VNC Brokers – гарант успеха на фондовой бирже

Инновации >> 24.11.2016
VNC Brokers – гарант успеха на фондовой бирже

В современных реалиях рынок ценных бумаг динамично развивается, привлекая внимание частных инвесторов. Однако, такой инструмент увеличения доходов связан с большими рисками, а держатели торгового капитала зачастую не обладают достаточными знаниями для проведения успешных сделок. Минимизировать инвестиционные риски можно с помощью услуг профессионального участника рынка – компании

VNC Brokers.

В ходе глубокого экономического анализа эксперты, в том числе компании VNC Brokers, выявили рост заинтересованности в инвестиционных проектах, как частных лиц, так и крупных компаний. Депозитный портфель за последнее время значительно вырос за счет финансовых вливаний стабильных и платежеспособных участников.

Во избежание серьезных материальных потерь доступ на торговые площадки осуществляется посредством брокеров – компаний, имеющих профессиональную сноровку и опыт на ринге доходного капиталовложения. VNC Brokers – один из немногих лицензированных представителей на международной инвестиционной арене со многолетним стажем продуктивной работы.

В основе деятельности компании лежит принцип непрерывного самосовершенствования, что позволяет оперативно получать в работу новейшие инструменты, а информационная открытость добавляет уверенности в надежности VNC Brokers.

В рамках делового сотрудничества действует строгое правило разделения счетов, что является гарантией сохранности средств клиента. Даже в случае разорения брокерская компания полного цикла VNC Brokers будет обеспечена поддержкой Фонда Компенсации Инвесторов, а все вложения будут выплачены клиентам с их сегрегированных счетов.  Такая страховка, естественно, не распространяется на возможные проигрышные сделки.

Высокая биржевая активность компании VNC Brokers и большое количество клиентов никоим образом не снижает качество обслуживания каждого из них в отдельности. Полное и внимательное сопровождение инвестиционных проектов обеспечивают высококвалифицированные специалисты, осуществляющие свою деятельность еще с 1998 года. Постоянная информационная и аналитическая поддержка, оперативные консультации и обучение у опытных трейдеров позволяют клиентам комфортно и уверенно действовать на рынке ценных бумаг. Единственным недостатком крупных брокеров, как российских, так и зарубежных, принято считать возможные сбои в работе системы при массовом выходе участников торгов на рынок.

Новейшие технологические инструменты обеспечивают безопасные условия работы на фондовых биржах и сохранность денежных потоков клиента. Многие технологические улучшения, в том числе обеспечивающие значительную мобильность в работе, были разработаны непосредственно сотрудниками VNC Brokers.

Компания VNC Brokers готова предложить своим клиентам возможность торговли на маржинальной основе, другими словами «кредитное плечо». Это могут быть как, непосредственно, денежные средства, так и ценные бумаги, которые чаще используются для игры на понижение.

Спорные ситуации, ровно, как и все операции, производимые с участием VNC Brokers, строго контролируются IFSC – комиссией по международным финансовым услугам, основными задачами которой являются выдача лицензий компаниям-брокерам, а также контроль за соблюдением правил регулятора.

В широком смысле фондовый рынок – довольно молодой сегмент бизнеса и поэтому говорить об устойчивой репутации брокеров несколько рано. Однако, продолжительный период работы в сфере инвестиций, хорошие показатели и большое количество клиентов свидетельствует о том, что VNC Brokers удовлетворяет необходимым требованиям как регулирующих структур, так и рядовых клиентов.