Инвесторы и партнеры получат подарочные сертификаты от «Пантеон-Финанс»

Инвесторы и партнеры получат подарочные сертификаты от «Пантеон-Финанс»

Как пишет журнал «Биржевой Лидер», известная компания «Пантеон-Финанс» вот уже много лет предлагает каждому клиенту уникальные возможности для получения стабильной прибыли на финансовых рынках. Примечательно то, что она разработала подходящие варианты не только для опытных участников индустрии, а и для новичков среди инвесторов и трейдеров. Каждый из предложенных вариантов, позволяет зарабатывать на рынке Форекс без личных вкладов и рисков. 

Также была создана система партнерских программ, каждая из которых регулярно улучшается и дополняется различными нововведениями. Запущено множество проектов, способствующих повышению уровня прибыльности участников программ. 

Самым ярким из них является проект, согласно которому были разработаны подарочные сертификаты. Это оригинальный способ привлечения большого числа клиентов в партнерство. Такие сертификаты можно подарить каждому, кто выявит желание вкладывать денежные средства в продукцию «Пантеон-Финанс». Подарочные сертификаты имеют различный номинал, цену и время действия. 

Дарить данные сертификаты можно с помощью партнерских ссылок, в свою очередь, инвесторы смогут начать инвестировать средства незамедлительно после активации определенного пин-кода. 

Так как время действия сертификата ограничено, клиенты будут инвестировать средства практически сразу после получения такого сертификата. Это положительно скажется на повышении уровня доходности партнера. 

Чтобы использовать подарочный сертификат, нужно выбрать номинал, количество и прочитать условия использования. После покупки, со счета будет списана сумма в размере цены выбранного сертификата. 

«Пантеон-Финанс» предлагает сертификаты номиналом: 100, 250 и 500 долларов. Срок действия соответственно равен 1-му, 2-м и 3-м месяцам. Цена подарочного сертификата отличается от его номинала. Таким образом, ее размер варьируется от 5 до 25 долларов. 

Открыв счет в «Пантеон-Финанс» после получения такого сертификата, клиент будет автоматически распознаваться системой. 

За время, в течение которого сертификат будет действителен, клиент сможет самостоятельно оценить комфорт, безопасность ПАММ счетов и фондов. А также гарантированную высокую прибыльность. 

А вы, являясь партнером данного клиента, получите дивиденды от каждой благополучно завершенной операции вкладчика. Потратив всего 10-25 долларов на покупку сертификата, партнеры получают доход около 20%.