Опоры ЛЭП от компании "ОКБ Платин"

Инновации >> 01.02.2017
Опоры ЛЭП от компании "ОКБ Платин"

Опоры воздушной линии электропередач (ЛЭП) представляют собой специальные конструкции, главной задачей которых является удержание проводов на определенном расстоянии над землей, а также от других проводов. Сооружения, считающиеся одним из главных элементов в конструкции ЛЭП, могут эксплуатироваться при температуре воздуха до ?65 °C.

В настоящий момент на российском рынке работает несколько предприятий, специализирующихся на поставках опор ЛЭП. Одним из них является компания «ОКБ Платин», которая предлагает приобрести несущие конструкции, предназначенные для низковольтных и высоковольтных воздушных ЛЭП.

В каталоге предприятия представлены железобетонные и металлические решетчатые опоры ЛЭП различных типов. Покупатели, заинтересованные в приобретении данных конструкций, могут посетить официальный сайт компании «ОКБ Платин», чтобы ознакомиться с перечнем опор, которые на сегодняшний день доступны для заказа. Кроме того, компания предлагает приобрести железобетонные фундаменты для опор, которые надежно обеспечат устойчивость конструкции.

Для того чтобы узнать стоимость опор, покупателям следует скачать с сайта предприятия прайс-лист, в котором указаны актуальные цена на товары, реализуемые компанией «ОКБ Платин». Помимо этого, покупатели могут воспользоваться специальным калькулятором, который поможет им рассчитать стоимость опор. Цены на продукцию, реализуемую компанией, нельзя назвать высокой, благодаря тому, что «ОКБ Платин» напрямую сотрудничает с ведущими производителями металлических и железобетонных конструкций, имея статус официального представителя или дистрибьютора производственных предприятий. Таким образом, компания приобретает товар напрямую у производителей на выгодных условиях, минуя цепочку различных посредников.

Для того чтобы оформить заявку на поставку той или иной продукции, покупателю следует связаться с менеджерами компании в телефонном режиме, чтобы обсудить условия реализации товара.

Важно подчеркнуть, что компания не только осуществляет реализацию ЛЭП, но и оказывает услуги по доставке изделий к месту монтажа.

Любые изделия, представленные в каталоге компании «ОКБ Платин», могут быть доставлены заказчикам в любой российский регион, а также в страны ближнего зарубежья. Транспортировка продукции от продавца к покупателю осуществляется при помощи логистических компаний