ОПОРЫ ЛЭП — высококлассное электрооборудование по приемлемым расценкам

Инновации >> 26.06.2016
ОПОРЫ ЛЭП — высококлассное электрооборудование по приемлемым расценкам

Интернет-проект http://опора-лэп.рф/ представляет собой специализированный веб-ресурс, предназначенный для проектных, снабжающих и строительно-монтажных организаций, которые заинтересованы в бесперебойных поставках высококачественного электрооборудования. Проект является собственностью компании «ОКБ Платин», специализирующейся на реализации несущих конструкций для линий электропередач.

Вниманию заказчиков предлагается широкая ассортиментная линейка профильного оборудования, включая металлические и железобетонные опоры, детали изолирующей подвески, металлоконструкции свайных фундаментов, опоры контактной ж/д сети и т. п. На сайте представлен обширный каталог готовых изделий, используемых для монтажа низковольтных и высоковольтных ЛЭП.

Конкурентные преимущества


Работая на отечественном рынке электрооборудования более 10 лет, компания «ОКБ Платин» зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного временем поставщика высококлассных технических решений, предназначенных для развертывания современных электрических сетей.

Среди ключевых конкурентных преимуществ компании можно выделить:
  • широчайшую ассортиментную линейку продукции, включающую в себя свыше 10 тысяч позиций;
  • высококачественный сервис;
  • безотлагательную отгрузку заказанных товарных позиций;
  • демократичные расценки и пр.
Проект «Опора-ЛЭП.рф», по своей сути, является уникальным для российского рынка предложением, в рамках которого электротехническое оборудование и компоненты, предназначенные для возведения энергетических объектов, собраны в одном удобном для восприятия каталоге.

Вниманию заказчиков предлагаются:
  • железобетонные и металлические опоры любых конфигураций;
  • металлоконструкции свайных фундаментов;
  • элементы подстанций;
  • монтажное оборудование;
  • винтовые сваи и др.
О безупречной деловой репутации компании «ОКБ Платин» говорит хотя бы тот факт, что именно она была одним из ведущих поставщиков железобетонных конструкций при строительстве олимпийских объектов в городе Сочи. Именно поэтому ее заказчики никогда не беспокоятся за качество отгруженной им продукции.