«Инженерные системы» — высококлассные технические решения в сфере водного хозяйства

Инновации >> 12.06.2016
«Инженерные системы» — высококлассные технические решения в сфере водного хозяйства

Компания «Инженерные системы» специализируется на поставках высококлассных технических решений в сфере водного и газового хозяйства. Будучи своеобразным интегратором-проводником в экосистеме строительно—монтажно—сервисных отношений, складывающихся между подрядными организациями, проектировщиками и конечными потребителями, компания «Инженерные системы» является отличным подспорьем для профессиональных строителей и ремонтных организаций, специализирующихся на создании и обслуживании инфраструктуры тепло-, газо- и водоснабжения.

Компания поставляет на российский рынок следующие виды товарной продукции:

- краны;
- затворы;
- фланцы;
- клапаны;
- регуляторы;
- КИПиА;
- расширительные баки;
- трубы;
- фитинги и пр.

Стоит отметить, что речь идет о поставке на российский рынок комплексных технических решений, отвечающих не только требованиям общемировых стандартов, но и ожиданиям конечных потребителей.

Детали для трубопровода


Достаточно трудно представить себе объект производственного, коммерческого или жилого назначения, исправно функционирующий в условиях отсутствия надлежащим образом обустроенных систем водоснабжения и водоотведения. В силу своих эксплуатационных характеристик подобные системы нуждаются в профилактических и капитальных ремонтных работах, осуществление которых не представляется возможным в условиях отсутствия налаженного канала поставок соответствующих компонентов.

За время своей работы на российском рынке компания «Инженерные системы» уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного во всех отношениях поставщика высококлассных технических решений, предназначенных для ремонта трубопроводов. Поставляемые компанией на отечественный рынок детали для трубопровода характеризуются отменными эксплуатационными характеристиками, долговечностью службы и непревзойденным качеством исполнения.

Ассортиментная линейка предлагаемой к торгу продукции включает в себя такие товарные позиции, как заглушки, переходы, отводы, фитинги, сгоны и тройники, а безупречная деловая репутация компании является твердой гарантией того, что заказчикам не придется сомневаться в качестве отгруженной им продукции.