Стандартпак — признанный лидер российского рынка систем поверхностного водоотвода

Стартапы >> 06.05.2016
Стандартпак — признанный лидер российского рынка систем поверхностного водоотвода

Работая на российском рынке более 15 лет, компания Стандартпак уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика высококлассных водоотводных систем. По состоянию на 2001 год компания была единственным в Российской Федерации производителем поверхностного водоотвода, благодаря чему заслужила звание пионера данного рыночного сегмента.

В настоящий момент компания располагает собственными производственными мощностями по прессовке, литью и штамповке бетона, полимербетона, металла и пластика, используя для этих целей промышленное оборудование производства мировых лидеров машиностроения. Компания имеет 25 представительств в 4 государствах мира, собственное конструкторское бюро и пять заводов, расположенных в РФ и ближнем зарубежье.

Ливневые решетки из чугуна


Одной из наиболее востребованных на данный момент разновидностью продукции, производимой компанией Стандартпак, являются чугунные ливневые решетки. Компания предлагает вниманию своих клиентов широкую ассортиментную линейку данной продукции, ознакомиться с которой можно в специализированном каталоге, просто перейдя по этой ссылке http://www.standartpark-spb.ru/catalog/chugunnye-reshetki/.

Ливневые решетки из чугуна нашли достаточно широкое применение в качестве средств защиты каналов линейного водоотвода, характеризующихся нестандартным конструктивным исполнением. Наряду с этим, такие решетки используются для защиты действующих водосточных каналов. Будучи выполненными из высокопрочного чугуна, ливневые решетки способны выдерживать нагрузку класса C250, поэтому клиентам компании не приходится сомневаться в безопасности их использования.

Производственные мощности компании отвечают всем требованиям мировых стандартов ISO 9001, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Поэтому клиенты компании могут быть твердо уверены в том, что отгруженная им товарная продукция будет характеризоваться по-настоящему высокими потребительскими свойствами, традиционно присущими известным мировым аналогам.

Стандартпак — высококачественные решения для обустройства пешеходных зон, дорожных обочин и автостоянок.