«Спецдревтехника» — признанный лидер рынка металлообрабатывающего оборудования

Стартапы >> 25.12.2015
«Спецдревтехника» — признанный лидер рынка металлообрабатывающего оборудования

Компания «Спецдревтехника» работает на российском рынке промышленного оборудования более 22 лет. За это время она уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика технически сложных машин самого различного назначения. Успешный опыт работы на отечественном рынке позволяет специалистам компании удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Одним из направлений деятельности компании является поставка высококачественного металлообрабатывающего оборудования, отвечающего всем последним требованиям, предъявляемым производителями к машинам подобного класса.

Ассортиментная линейка продукции


Являясь одним из признанных лидеров российского рынка, компания занимается поставкой следующих типов металлообрабатывающих станков:

- токарные;
- фрезерные;
- сверлильные;
- шлифовальные;
- долбежные;
- отрезные;
- хонинговальные;
- расточные;
- ленточнопильные;
- заточные;
- токарно-винторезные;
- сверлильно-фрезерные;
- вертикально-сверлильные;
- точильно-шлифовальные;
- токарно-винторезные и пр.

В XXI веке трудно вообразить исправное функционирование современной промышленности без указанного оборудования, поскольку металл, невзирая на технический прогресс, продолжает оставаться ключевой сырьевой составляющей любой промышленной сферы. Компания «Спецдревтехника» осуществляет поставки всех без исключения видов промышленного металлообрабатывающего оборудования по приемлемым для российского рынка ценам. Наряду с этим, она специализируется на поставках деревообрабатывающего, кузнечно-прессового, строительного, шиномонтажного и вспомогательного оборудования.

Клиентская база


О высокой надежности компании, как надежного поставщика высококачественного промышленного оборудования, говорит хотя бы тот факт, что в числе ее постоянных клиентов можно встретить такие известные на российском рынке коммерческие структуры, как «АЛРОСА», «Сургутнефтегаз», «РЖД», «Стройтрансгаз», «МТЗК», «Мосавтотранс», «ЦИТО» Минздравсоцразвития России и пр.

Рассчитаться за поставленное оборудование можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету, включая возможность осуществления транзакций по платежным картам. Доставка станков осуществляется во всех регионы Российской Федерации транспортными компаниями «Деловые линии», «МТК» и «Автотрейдинг».

«Спецдревтехника» — надежный и проверенный временем базис развития российского промышленного бизнеса!