Картриджи Konica-Minolta в интернет-магазине «Holmix»

Инновации >> 07.03.2017
Картриджи Konica-Minolta в интернет-магазине «Holmix»

Приобретение картриджей на сайте shop.holmix.ru дает множество преимуществ перед покупкой расходных материалов в других интернет-магазинах:

  • нет необходимости тратить время на выбор расходников благодаря удобному каталогу продукции;
  • обширный ассортимент картриджей и других товаров;
  • цены ниже, чем в других интернет-магазинах;
  • вся продукция обладает высоким качеством, и среди нее отсутствуют подделки.

Картриджи Konica-Minolta в интернет-магазине «Holmix»


В интернет-магазине Holmix можно приобрести любой картридж из широкого ассортимента, а также другие расходные материалы. Картридж Konica-Minolta при этом будет доступен по отличной цене, независимо от того, для какой модели принтера или другого устройства он предназначен – устаревшей и снятой с продажи или самой современной. При этом можно выбрать между оригинальными и совместимыми картриджами (аналогами).

Оригинал или аналог?


Совместимые расходные материалы (аналоги), как и большинство товаров, выпускаются в Китае, потому что производство в этой стране обходится значительно дешевле, чем в других. А Konica-Minolta, как и другие компании, ориентирована в первую очередь на прибыль. Но стоит отметить, что и оригинальные картриджи зачастую производятся в этой же стране. Поэтому возникает вопрос – что же лучше?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Оригинальные картриджи Konica-Minolta гарантируют высокое качество печати и продолжительный срок эксплуатации. Производитель контролирует качество продукции, относясь к этому вопросу щепетильно, поскольку картриджи с фирменной наклейкой Konica-Minolta, как и другая продукция компании, являются лицом торговой марки.

С другой стороны, оригинальные картриджи стоят значительно дороже и их невозможно заправлять без обнуления чипа (а эта процедура стоит недешево), поэтому многие потребители отдают предпочтение так называемым аналогам, которые и стоят дешевле, и имеют возможность их заправки. Но при этом аналоги не всегда настолько же качественные, как и оригинальные расходные материалы и в некоторых случаях могут испортить не только бумагу, но и сам принтер.

Поэтому, выбирая между аналогами и оригинальными картриджами Konica-Minolta, следует понимать, что высокая цена на оригинальную продукцию с лихвой компенсируется гарантией качества и долговечности.