"МакроИндекс" - продвижение сайтов

"МакроИндекс" - продвижение сайтов

Практически каждая серьезная компания сейчас имеет собственный интернет-магазин. Выгоды от него становятся очевидны уже через очень короткое время. Сайт дает возможность привлечь потенциальных клиентов и представить им полный ассортимент продукции, рассказать о выгодных предложениях. Порой на продажи в сети приходится более половины выручки.

Конечно, за счет одного лишь создания сайта привлечь покупателей невозможно. Для этого нужно заняться его продвижением. Именно такую услугу предлагает агентство интернет-рекламы "МакроИндекс". За плечами его сотрудников более 100 успешных проектов.

Агентство предлагает комплексные решения, разрабатываемые индивидуально для каждого сайта. В них входит веб-аналитика, SEO-оптимизация, продвижение бизнеса в социальных сетях и в топ поисковых выдач, а также создание рекламных кампаний. Благодаря всему этому поток клиентов и, как следствие, потенциальных покупателей на ваш сайт будет стабильным, а за счет таргетинговой выборки на него будут попадать только те люди, которым интересны ваши товары. Огромный опыт позволяет "МакроИндексу" добиваться впечатляющих результатов за малое время.

Впрочем, воспользоваться услугами агентства могут и те компании, которые еще не имеют собственного портала в сети. Сотрудники "МакроИндекса" будут рады помочь в создании новых проектов. Таким образом, вам не придется ждать, пока агентство разберется с тем, что создали ваши программисты, вы получите сразу оптимизированный и готовый к последующей раскрутке сайт. "МакроИндекс" предлагает разработку сайтов-визиток, блогов и корпоративных порталов.

Для того чтобы полученный результат не был кратковременным, вы можете оформить услугу сопровождения своего портала. Благодаря этому поток посетителей будет только увеличиваться. К тому же, если вам нужно качественное продвижение сайта москва не сможет предложить более выгодных условий. Ознакомиться с прейскурантом агентства можно на его официальном портале.

Там же находится и портфолио "МакроИндекса". Просмотрев его, вы сможете убедиться, что все проекты сейчас находятся на ключевых позициях в поисковой выдаче, что, естественно, обеспечивает владельцам неплохой доход от продаж. По крайней мере, вы будете уверены, что очень скоро после подписания договора прибыль с продаж будет с головой покрывать практически любые расходы на продвижение.