Профессиональный переезд от мувинговых компаний

Профессиональный переезд от мувинговых компаний

Когда планируется переезд, возникает много сопутствующих вопросов. Например, кто будет разбирать мебель и складывать вещи, какую упаковку выбрать, где нанять грузовую машину. Это все требует компетентного решения. По этой причине, сомневаясь между выбором самостоятельного труда и работой профессионалов, лучше отдать предпочтение второму варианту.

Мувинговая компания, которая выполняет переезды по Москве, сможет без труда осуществить эту процедуру в любых масштабах. Стоит заметить, что организовать процесс перемещения вещей и мебели из одного помещения в другое - это стратегическая задача. Как все начинается? Во-первых, на объект приезжает менеджер, который оценивает количество вещей, их ценность, а также определяет количество человек в рабочей бригаде и вид транспорта. Понятно, что одним клиентам хватит небольшого фургона, а другим может понадобиться целая фура.

Быстро выполнить переезд квартиры могут только профессионалы. Скажите предположительно, сколько времени у вас может занять упаковка всех вещей в доме? Два или три дня? А как давно вы пробовали разобрать диван или шкаф? Это все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Мувинговые компании имеют рабочие бригады, которые одновременно пакуют вещи, разбирают мебель, грузят в транспорт и перевозят. Не думайте, что вас оставят наедине со всем этим грузом после переезда. Работники фирмы собирают мебель и разгружают машину с той же скоростью, что и на предыдущем этапе. Поэтому весь процесс занимает 1-2 дня.

Конечно, перевозка мебели очень трудоемкая задача. Если местоположение меняет офис, то грандиозность проекта возрастает в разы. В идеале мувинговые компании стараются организовать процесс таким образом, чтобы не прерывать трудовую деятельность сотрудников компании. Для этого грамотно пакуются и фасуются документы, а также предметы мебели, чтобы после разгрузки можно было быстро расставить по местам без потери функционального значения.

Поскольку процессом перемещения занимаются профессионалы, то клиентам не приходится думать о выборе упаковки для своих вещей (коробки, пакеты, пленка). Все предоставляет компания. Итак, в стоимость переезда входят следующие категории расходов: аренда грузового авто, работа грузчиков по времени, сложность выполнения работы, учитывается наличие грузового лифта для тяжеловесных предметов. Кроме того, в отдельных случаях может потребоваться дополнительное оборудование для спуска и погрузки предметов мебели или бытовой техники. Вывод очевиден: с профессионалами задачи выполняются быстро и легко. Остается только оплатить счет.