Легко ли найти скидки?

Легко ли найти скидки?

Сегодня делать покупки в хороших магазинах становится все накладнее и накладнее. Цены растут, зарплаты падают, настроение ухудшается. Но выход есть! Во все времена находились люди, стремившиеся сэкономить как только это возможно.

Дело в том, что почти все магазины периодически проводят акции и скидки, во время которых они снижают цены либо на все товары, либо на какие-то определенные. Но, как правило, этим пользуется очень небольшой процент потребителей, в лучшем случае - четверть, просто потому, что люди не знают, где искать по ним информацию.

Сайт vskidku.ru публикует каталог товаров по более низкой цене, который дает возможность быть в курсе практически всех скидок, предоставляемых крупными магазинами. Рассмотрим его поподробнее.

При переходе на его главную страницу, мы видим логотип, сразу же под которым находится поисковая строка, куда можно вбить интересующий магазин, например, пятерочку, и тогда его акции и спец. предложения сразу же выпадут списком. Но для того, чтобы посмотреть акции именно в своем городе, нужно указать его в фильтре городов, который находится прямо рядом с поисковиком, немного левее от него. Если же вы не ищете нечто конкретное, а просто выбираете, где можно сделать покупки подешевле, то нужно спуститься ниже по странице, туда, где находится список с городами. Если нажать на какой-то город, откроются все его магазины, которые на этот момент что-то предлагают.

Примечательно, что на сайте есть рецепты блюд, с указанием, где можно купить ингредиенты по более низкой цене. Это очень полезно, ведь когда смотришь на скидки, особенно, если их много - разбегаются глаза. Чтобы такого не было, можно использовать уже готовые приведенные подсказки. Здесь есть рецепты русских блинов, блюд из мяса, салатов, закусок, и даже кваса.

Теперь уделим немного внимания тому, удобен ли сайт http://vskidku.ru в работе. По сути, сайт не сложный, есть поисковая строка, фильтр по городам и 5 разделов. Все просто и понятно на уровне интуиции, а самые большие города и наиболее популярные магазины находятся в начале списков.

Контекстной рекламы на сайте нет и это хорошо, ибо ничего не отвлекает от поиска нужной акции и скидок.

Дизайн сайта строгий, и напоминает старую английскую или американскую газету с черным заголовком на сером фоне. А яркие рекламы скидок создают просто завораживающий эффект. За дизайн можно было бы поставить пять с плюсом.