Как использовать подвески в бижутерии?

Соцсети >> 19.08.2015
Как использовать подвески в бижутерии?

В последнее время особой популярностью пользуются украшения, которые модницы могут создавать собственными руками. Для этих целей открываются специализированные магазины, где можно купить все необходимое для нового хобби. Одним из интересных элементов, которые используются при создании колье, браслетов, сережек, бус, стали подвески. Они имеют различный размер и отличаются невероятным разнообразием дизайна. Именно они зачастую становятся главным элементом, позволяющим сделать изделие узнаваемым и характерным.

Мастерицы стараются крупные подвески использовать в одном экземпляре, делая акцент именно на нем: изделие причудливой формы обязательно привлечет внимание окружающих. Небольшие же подвески можно использовать и в комплекте с аналогичными или бусинами, например, в браслете в стиле Пандора. Какие изделия вы можете приобрести для создания собственного украшения, вы можете узнать на сайте beadstree.ru. В этом интернет-магазине представлен богатый ассортимент товаров, выполненных в различных стилях.

Классический стиль

Классика – всеми принимаемый и самый распространенный стиль, изделия можно использовать как в сочетании с деловыми костюмами, так и в дополнении к вечернему наряду. Как правило, их отличают изящные линии, отсутствие лишних деталей и декора, строгость в выборе элементов.

Винтажный стиль

Как и в одежде, винтажный стиль в украшениях характеризуется двумя главными особенностями. Во-первых, изделие обязательно оригинальное, с характерными деталями, позволяющими сделать правильный вывод даже при случайном взгляде. Во-вторых, изделия всегда изготавливаются из натуральных материалов: янтаря, дерева, металла, камней, керамики.

Молодежный стиль

Браслеты в молодежном стиле отличаются тем, что для их изготовления используются аксессуары намеренно ярких, «кричащих» цветов. Самые неожиданные сочетания, нестандартные решения, неординарное применение классических деталей дают свободу для фантазии. Чем более вызывающим получится изделие, тем большего эффекта можно добиться.

Этнический стиль

Этномотивы очень популярны в наши дни. В коллекции многих модниц есть украшения, изготовленные по старинным технологиям. Как правило, для их создания используются натуральные материалы: драгоценные и полудрагоценные камни, дерево, глину, янтарь, стекло и т. д. Подвески в этническом стиле отличаются оригинальностью дизайна, обычно в них используются прообразы животных или растений, а также узоры, характерные для культуры определенного региона.