Мебель Calligaris - из Италии в Москву всего за 21 день

Соцсети >> 09.03.2016
Мебель Calligaris - из Италии в Москву всего за 21 день

10 лет столичная дизайн-студия LN DESIGN радует своих клиентов, доставляя непосредственно из Италии разнообразные предметы интерьера. Новый 2016 год компания решила начать с уникального предложения - теперь выбранную мебель от лучших производителей можно увидеть в своём доме не как обычно, через 90 дней, а уже через три недели. Востребованность экспресс-доставки трудно переоценить, а тот факт, что услуга предоставляется совершенно бесплатно, позволяет руководству фирмы надеяться на значительное увеличение лояльности покупателей в ответ на востребованный и уникальный сервис.

В качестве первого бренда, который призван испытать на себе все преимущества быстрой доставки, была выбрана мебель Calligaris. Эта итальянская фабрика специализируется на выпуске качественной, соответствующей духу времени, мебели по разумной цене и давно уже приобрела своих верных почитателей в России. Для изготовления своей продукции мастера Каллигарис чаще всего выбирают настоящее дерево, но работают также со стеклом, керамикой и металлом, используя кожу и текстиль как отделочные материалы. Основной ассортимент фабрики составляют столы и стулья, но кроме предметов, гармонично смотрящихся в столовой, итальянские мастера также могут предложить:

  • кровати для спальни;

  • шкафы и стеллажи;

  • журнальные столики (в том числе консоли);

  • секции из нескольких модулей;

  • мебель для гостиной (как корпусную, так и мягкую);

  • сопутствующие товары (кресла, отдельные стулья, лампы, декоративные аксессуары).
Calligaris придерживается чеховского "Краткость - сестра таланта", не внося в свою мебель ничего лишнего. Однако, любой предмет имеет свою уникальную притягательную черту, способную сказать своё слово в непростом деле создания привлекательного и узнаваемого облика дома. Тому легко найти объяснение, ведь фабрика постоянно привлекает для работы над своими проектами знаменитых дизайнеров. Это позволяет заново раскрыть суть даже обыденных вещей, изменив их до неузнаваемости и превратив в уникальные образцы искусства, гармонично соединяющиеся вместе в мозаике интерьера.

Если привлекающий внимание товар из представляемого брендом ассортимента находится на расположенном в Италии складе фабрики, она прибудет в Москву уже через 21 день. Никакой дополнительной оплаты за столь приятную срочную доставку делать не придётся - LN DESIGN с удовольствием сократит время ожидания своих покупателей совершенно бесплатно. Первые клиенты, получившие свой заказ в рамках данного предложения, единодушны в своих оценках - это замечательная возможность сэкономить время без дополнительных затрат.

Экспресс-доставка мебели Calligaris оказалась очень востребована и тепло принята покупателями. В связи с этим в обозримом будущем количество фабрик Италии, продукцией которых можно будет любоваться в своём интерьере уже через три недели после покупки, серьёзно возрастёт. В списке возможных брендов будут представлены не только изготовители мебели среднего ценового диапазона, но и лучшие производители роскошных вещей топ-класса.
Источник: www.design-and-interiors.ru