Страхование - надежный способ защитить здоровье и имущество

Соцсети >> 26.06.2017
Страхование - надежный способ защитить здоровье и имущество

Страхование ? это современный способ защитить себя и свое имущество, посредством выплат в страховую компанию. Страховка нужна в разных случаях, когда необходимо обезопасить себя от расходов во время ДТП, не бояться за сохранность имущества и недвижимости, а также для защиты личного здоровья от непредвиденных несчастных случаев. Общество с каждым годом развивается, внедряет новые технологии, но вместе с тем повышает риски для жизни и безопасности населения. Поэтому страхование нужно каждому.

Обязательное и добровольное страхование авто

Страхование авто – это личное спокойствие водителя насчет сохранности и своевременного ремонта автомобиля. Благодаря страховой компании «ВСК» https://www.vsk.ru/individuals/auto/, появилась возможность эвакуировать транспорт с места поломки, если он сам не может передвигаться. Обязательное страхование ? это ОСАГО, без которого невозможно будет проходить необходимый техосмотр. Без данного полиса нельзя ездить по дорогам, это считается нарушением закона. Если случится неприятный случай во время вождения, страховка данного типа дает возможность решить проблему без ущерба и финансовых убытков для владельца. Если водитель виноват в ДТП, он не будет платить: ущерб возместит компания. Если же виноват не он, то от компании будет выплачена сумма на ремонт.

КАСКО ? добровольное страхование. Данный вид страхования имеет более широкие возможности, так как застраховывает от многих случаев, не связанных с авариями во время поездки. Это пожар, угон автомобиля, повреждение сторонними предметами и другие варианты.

Страхование недвижимости – в чем заключается

Недвижимость, как имущество, считается наиболее ценной и надежной, во что стоит вкладывать средства. Недвижимость представляет собой более надежную основу для сохранения капитала, чем многие финансовые организации. Но квартиры, большие дома, гаражи, офисы не могут быть неприкосновенными, так как подвержены прихотям погоды – оползням, затоплением в некоторых регионах страны. Также нельзя гарантировать полную защиту от пожаров. Подобного рода неприятности невозможно предупредить, но то, что зависит от вас, можно сделать. Благодаря страхованию, можно минимизировать убытки, созданные непредвиденными ситуациями.

Застраховать можно не только «коробку» квартиры, но и все имущество в ней – мебель, технику и ремонт. И если в многоквартирном доме вас «затопят» соседи, страховая компания возместит ущерб. Обязательно нужно страховать офисы и частные дома без решеток на окнах, без пожарной и защитной сигнализации.

Зачем страховать жизнь

Зачем страховать жизнь

Жизнь и здоровье ? самое дорогое, что есть у каждого человека, что он не променяет ни на какое имущество и богатство. Человек нуждается в безопасности, чтобы быть уверенным в том, что завтрашний день не принесет ему беды и горя. В определенном возрасте все мы можем потерять трудоспособность. То же самое может произойти вследствие несчастного случая со здоровьем и инвалидности. Никто не может гарантировать, что завтра ему не понадобятся средства от страховой компании - подробнее. Поэтому о жизни стоит позаботиться уже сегодня – начать вкладывать в свое будущее, страхуя жизнь и здоровье. В случае болезни, срочной операции компания обязуется выплатить средства. В случае смерти – выплата произойдет третьим лицам.