Клининговые услуги в Екатеринбурге

Стартапы >> 12.08.2017
Клининговые услуги в Екатеринбурге

Ваша квартира нуждается в генеральной уборке или вам необходимо навести порядок на коммерческом объекте? Тогда обратите внимание на предложение компании «АВ-КЛИНИНГ», которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Екатеринбурге.

Предприятие предлагает гражданам и юридическим лицам различные клининговые услуги, обслуживая как жилые, так и коммерческие объекты.

Следует отметить, что клининговая компания располагает полным набором профессионального оборудования для уборки помещений, а также техникой для чистки мебели и ковров.

Важно подчеркнуть, что компания «АВ-КЛИНИНГ» предлагает клиентам разовые услуги, а также сотрудничество на постоянной основе. Учитывая тот факт, что время уборки помещений определяется заказчиком, оказание клиниговых услуг возможно в любой день недели и в любое время.

Все сотрудники предприятия имеют высокую квалификацию и прошли специальное обучение. Так, работники компании умеют свободно обращаться с профессиональной техникой, а также химическими препаратами для чистки.

Все моющие средства, используемые в процессе уборки, являются гипоаллергенными и экологически безопасными. Пройдя по ссылке http://av-cleaning.ru/, все желающие могут подробно ознакомиться с различными аспектами деятельности компании.

Политика в области ценообразования, реализуемая компанией «АВ-КЛИНИНГ», направлена на то, чтобы услуги предприятия были доступны максимальному количеству заказчиков. Поэтому расценки на различные виды работ установлены на демократичном уровне. В частности, химчистка дивана у заказчика обойдется клиентам компании в сумму от 2 тыс. рублей. Данная услуга является одной из самых востребованных у клиентов, так как химчистка мягкой мебели, выполняемая на дому у клиента, позволяет вернуть креслам, диванам и стульям привлекательный вид, а также избавляет заказчика от необходимости транспортировки объемных и тяжелых вещей в мастерскую.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «АВ-КЛИНИНГ», могут воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте предприятия, заказать предварительный расчет стоимости клининговых работ. Для этого необходимо заполнить электронную таблицу, указав вид уборки, площадь помещения, а также имя заказчика и его контактные данные. Для более точного расчет заказчик может воспользоваться такой услугой, как выезд технолога на объект.