Ремонт сумок в Екатеринбурге

Соцсети >> 09.08.2017
Ремонт сумок в Екатеринбурге

На вашей любимой кожаной сумке появился дефект? Однако, это вовсе не повод для того, чтобы избавляться от изделия и идти в магазин за новой сумкой, ведь старую вещь можно отремонтировать. Тем более, что восстановление старой сумки обойдется на несколько порядков дешевле, чем покупка нового изделия.

Полный спектр услуг, связанных с ремонтом сумок, предлагает компания «Мастер обуви», которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Екатеринбурге. Опытные мастера, имеющиеся в штате компании, быстро выполнят замену пришедших в негодность элементов, а также выполнят чистку изделия. Пройдя по ссылке http://master-orange.ru/price/_remont_chistka_perekraska_sumok/, все желающие могут подробно ознакомиться с тем, как выполняется ремонт сумок, а также узнать о стоимости данных работ. Важно подчеркнуть, что компания «Мастер обуви» выполняет восстановление любых типов сумок, в том числе:

  • дорожных сумках,
  • спортивных сумках,
  • дамских сумочках,
  • портфелей,
  • рюкзаков,
  • клатчей,
  • чемоданов,
  • кошельков.

Следует отметить, что одной из наиболее распространённых проблем является поломка молнии на сумке. Так, из-за интенсивной эксплуатации данный элемент первым выходит из строя, из-за чего в сумке невозможно обеспечить безопасное хранение вещей. Мастера компании аккуратно удалят молнию, после чего вошьют в сумку аналогичную застежку.

Еще одной распространенной проблемой является поломка ручки. В частности, на ручках часто образуются потертости и царапины, появляются пятна и трещины. При этом, во многих случаях дефекты ручек являются устранимыми. Зачастую для решения проблемы достаточно лишь выполнить покраску ручки. Однако, если недостатки ручки устранить не удается, мастера выполняют полную замену данного элемента, пришив вместо старой ручки новый аналог из идентичного материала.

Политика лояльности, проводимая компанией «Мастер обувь» направлена на то, чтобы услугами предприятия смогли воспользоваться представители всех слоев населения. Учитывая данный фактор, стоимость ремонта сумок установлена компанией на минимальном уровне. Например, замена молнии на сумке обойдется заказчику в сумму от 300 рублей, а замена ручек – в сумму от 800 рублей.

Для того, чтобы получить квалифицированную консультацию, а также рассчитать сумму затрат, связанных с ремонтом сумки, необходимо связаться с представителями компании «Мастер обувь».