Замена замка от компании "Дверной сервис"

Стартапы >> 13.09.2016
Замена замка от компании "Дверной сервис"

Если вы хотите, чтобы ваше имущество было надежно защищено, необходимо своевременно выполнять замену замка. Как и любые другие вещи, рано или поздно замок может выходить из строя. Некоторые дожидаются его полной поломки и лишь потом обращаются к специалистам для установки нового замка.

Замена замка может потребоваться не только в случае его поломки. Иногда ее необходимо проводить в случае, если замок не удовлетворяет требованиям безопасности или даже внешнему виду. Также замена замка может потребоваться в случае, если утеряны ключи. Если вам понадобилась замена замков, обращайтесь за такой услугой в компанию "Дверной сервис". Здесь вам помогут заменить замок быстро и выгодно. Мастера готовы не только заменить замок, но и выполнить ремонт двери из любого материала. В компании представлен широкий ассортимент замков от известных производителей. Клиенту будет подобран замок в соответствии с его пожеланиями. Специалисты работают аккуратно и выполняют замену без порчи дверного полотна. На все работы компании предоставляется гарантия в течение 1 года.

В целях экономии может быть проведена не замена всего замка, а замена личинки. Она может потребоваться в том случае, если замочная система была взломана и владелец обеспокоен надежностью конструкции. Замена личинки потребуется и в том случае, если ключ сломался в замке.

Подобная работа может быть выполнена в течение одного часа. Качество выполнения заказа находится на высочайшем уровне. Клиенты будут удивлены приятными ценами. В компании "Дверной сервис" вы можете также заказать услуги, которые повышают класс безопасности металлической и деревянной.

Не во всех случаях требуется именно замена замка, иногда может подойти и ремонт замков. Он обойдется дешевле замены. Не рекомендуется выполнять ремонт замков самостоятельно. Ведь для ремонта требуется не только соответствующая квалификация, но еще и специальные инструменты.

Специалисты могут в короткие сроки выполнить ремонт замка. Они используют для этого оригинальные комплектующие. Все это может значительно продлить срок службы замочного механизма. Мастера компании используют специальное современное оборудование, благодаря которому ремонт удается провести бережно и аккуратно. Непрофессиональный ремонт замка двери может привести к повреждению дверного полотна или полному выходу замка из строя.