Ремонт смартфонов iPhone в Украине

Инновации >> 03.09.2016
Ремонт смартфонов iPhone в Украине

Несмотря на то, что электронные гаджеты, производимые американским IT-гигантом Apple, заслужили репутацию одних из наиболее совершенных и надежных устройств, приставленных на рынке, «яблочные» девайсы рано или поздно тоже выходят из строя.

Тем не менее, сломавшийся iPhone вовсе не повод идти в магазин и тратить деньги на приобретение нового смартфона, так как существует множество сервисных центров, мастера которых смогут восстановить вышедшее из строя устройство. Так, выполнить быстрый и качественный ремонт iphone предлагает «Fixitex», с успехом работающая на украинском рынке и за годы свое работы сумевшая завоевать доверие у пользователей устройств, произведенных компанией Apple. Сервисная мастерская выполняет ремонт всех моделей «яблочных» смартфонов, начиная с четвертого поколения.

Мастерская компании находится в Киеве, однако воспользоваться ее услугами могут также жители других городов, в которых отсутствует подобного уровня сервис айфон , владелец которого проживает за пределами столичного региона, может быть отправлен в мастерскую при помощи одной из транспортных компаний.

Следует отметить, что опытные мастера, состоящие в штате компании, могут выполнить ремонтные работы любой сложности, в том числе восстановить iPhone после, получивший механические повреждения вследствие удара. Зачастую подобного рода повреждения требуют замены таких элементов, как камера, экран, динамик или сенсор. В случае, если сила удара была значительной, в смартфоне могут также получить повреждения микросхемы внутренней платы, поэтому устройство будет нуждаться в проведении комплексного восстановления.

Расценки на различные виды работ зависят от модели iPhone и могут заметно отличаться. Например, замена экрана на смартфоне четвертного поколения обойдется заказчику в 920 грн., тогда как за установку нового дисплея на iPhone 6S Pluse будет стоить 7500 грн. Узнать, во сколько обойдется выполнение тех или иных работ, владелец устройства может на официальном сайте компании.

В случае, если у владельцев смартфонов, изготовленных компанией Apple, возникнут какие-либо вопросы, связанные с ремонтом «яблочных» устройств или прочих аспектов деятельности компании «Fixitex», они могут связаться с представителями сервисного центра по телефону, указанному на его сайте, и получить квалифицированную консультацию специалиста.