ZamkiService — безотлагательный ремонт замков с выездом мастера на дом

ZamkiService — безотлагательный ремонт замков с выездом мастера на дом

Компания «Замки Сервис» специализируется на осуществлении ремонта вышедших из строй замков и запорных механизмов, а также их замене. За 15 лет своей работы на российском рынке бытовых услуг компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика высококлассных технологических решений, характеризующихся не только повышенной надежностью, но и долговечностью.

Услуги zamkiservice.ru


Компания «Замки Сервис» готова предложить своим клиентам широкую ассортиментную линейку услуг, включающую в себя:
  • установку и врезку запирающих устройств любой сложности;
  • замену замков и личинок;
  • вскрытие и перекодировку замков;
  • врезку замка на новое место;
  • установку запорных механизмов повышенной секретности и т. п.
Стоит отметить, что замена замков на входной металлической двери является не такой уж простой задачей, как это может показаться неискушенному в подобных вопросах обывателю. Зачастую подобная процедура вызывает немало сложностей даже у профильных специалистов, повидавших в своей практике не одну тысячу запирающих устройств.

zamkiservice.ru
Одним из главных конкурентных преимуществ компании «Замки Сервис» является круглосуточная работа диспетчерской службы. Проще говоря, специалисты компании занимаются выездным ремонтом замков на дому заказчика как днем, так и ночью. При этом выезд мастера по замене замков в металлической двери на дом заказчику осуществляется на протяжении 30 минут с момента размещения соответствующей заявки.

Стоит отметить, что, приезжая на указанный в заявке адрес, специалисты компании привозят с собой не только необходимый в таких случаях слесарный инструмент, но и целый набор новых запирающих устройств производства всемирно известных брендов вроде Mul-t-lock, Mottura, Apecs, Cisa и Kale, что позволяет им заменить вышедший из строя замок прямо на месте без излишних проволочек.

Если же замок подлежит ремонту, то такой ремонт также будет выполнен специалистами компании, что называется, не отходя от кассы. Стоит отметить, что на каждый отремонтированный замок выписывается гарантийный талон, срок действия которого составляет 12 месяцев, поэтому заказчикам не приходится опасаться повторного выхода из строя запирающего устройства.

http://zamkiservice.ru/ – оперативный, качественный и недорогой ремонт запирающих устройств и механизмов!