Качественный ремонт БМВ в Москве

Бизнес идеи >> 07.06.2017
Качественный ремонт БМВ в Москве

Несмотря на то, что баварские автомобилестроители беспрерывно работают над улучшением качества и надежности выпускаемых транспортных средств, автомобили BMW, как и все в этом мире, тоже выходят из строя по причине их попадания в различные аварии. Кроме того, в процессе эксплуатации транспортного средства изнашиваются различные узлы и механизмы.

Ремонт БМВ в Москве

Одним из лучших автосервисов в Москве, специализирующихся на работе с автомобилями марки BMW, является «БМВ-центр на Кутузовском». Сотрудниками данного автосервиса являются опытные мастера, имеющие высокий квалификационный уровень. Автосервис оснащен современным оборудованием, которое позволяет выполнить точную диагностику автомобиля, а также устранить все неполадки. Таким образом, благодаря мастерству специалистов БМВ-центра, а также высококлассному оборудованию, ремонт автомобиля проводится в максимально сжатые сроки.

Также стоит учесть тот факт, что автосервис обслуживает только транспортные средства марки BMW, поэтому мастера досконально знают все особенности автомобилей, поэтому готовы быстро восстановить их работоспособность.

Владельцы автомобилей, которых интересует ремонт БМВ, могут пройти по ссылке http://bmwcenter.moscow/, которая приведет их на официальный сайт автосервиса, где указаны актуальные цены на все виды работ. Необходимо отметить, что стоимость ремонта транспортного средства в «БМВ-центр на Кутузовском примерно на 50 процентов ниже, чем в официальном сервисе баварского автомобилестроителя.

Политика лояльности, которую проводит БМВ-центр, предполагает предоставление клиентам различных скидок. Например, постоянные клиенты, которые воспользовались услугами автосервиса на общую сумму 150 тысяч рублей, могут рассчитывать на получение 10-процентной скидки.

Также выгодные условия сотрудничества БМВ-центр предлагает корпоративным клиентам. В настоящий момент договор на обслуживание транспортных средств заключен более чем с сотней компаний.

В процессе ремонта транспортного средства используются исключительно оригинальные запчасти, которые были приобретены у официальных дилеров концерна BMW.

Лица, заинтересованные в услугах БМВ-центра, могут связаться с представителями автосервиса в телефонном режиме или, воспользовавшись специальной опцией, обеспечивающей обратную связь, которая имеется на сайте компании.