Тонирование стекол автомобиля атермальной

Бизнес идеи >> 19.05.2017
Тонирование стекол автомобиля атермальной

В преддверии летнего сезона многие из нас задумываются о тонировке стекол в автомобиле, благодаря которой салон транспортного средства можно защитить от воздействия солнечных лучей.

Следует отметить, что сегодня многие автовладельцы отказываются от классических способов тонировки стекол и выбирают более современные методы, к числу которых относится покрытие стекол атермальной тонировочной пленкой.

Важно подчеркнуть, что данный способ имеет множество неоспоримых преимуществ перед классической тонировкой. В частности, атермальная тонировочная пленка имеет уникальную структуру, благодаря которой материал задерживает ультрафиолетовое и инфракрасное излучине, при этом ни сколько не влияя на показатели светопропускания стекла. Таким образом, данный материал прекрасно подходит для тонирования лобовых и передних стекол.

Отдельно стоит заметить, что атермальная тонировочная пленка полностью соответствует всем требованиям ГОСТа, поэтому использование данного материала для тонировки стекол транспортных средств не нарушает каких-либо требований нормативных актов.

Следует отметить, что пленка эффективно защищает салон транспортного средства от перегрева, а стекла автомобиля - от затирания. Еще одним важным фактором, который свидетельствует в пользу пленки, является тот факт, что в случае аварии, в результате которой будет разбито стекло в автомобиле, находящиеся в салоне транспортного средства люди будут защищены от разлетающихся осколков.

Учитывая стремительно растущую популярность тонирования стекол транспортных средств с помощью атермальной пленки, на российском рынке работает ряд предприятий, специализирующихся на оказании данного вида услуг. Одним из них является компания «Солнцанет», которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Екатеринбурге.

За время своей работы специалисты предприятия смогли изменить внешний облик множества автомобилей, защитив их салон от перегрева и выгорания под воздействием ярких солнечных лучей. На сегодняшний день множество автовладельцев из столицы Урала смогли оценить все преимущества тонирования стекол атермальной пленкой и насладиться комфортным микроклиматом в салоне.

Лица, заинтересованные в тонировании стекол транспортных средств, могут посетить официальный сайт компании «Солнцанет» и подробно ознакомиться с характеристиками пленки.