Эротический массаж в салоне "Каприз"

Бизнес идеи >> 15.02.2017
Эротический массаж в салоне "Каприз"

Эротический массаж является особым видом наслаждения. Техника массажа объединяет, как традиционные массажные движения, так и ласки, которые носят интимный характер. Данный вид массажа можно назвать своеобразной игрой, в которой прикосновения чередуются с поцелуями и нежными поглаживаниями. Важно отметить, что главной целью эротического массажа является не возбуждение, а расслабление.

Сегодня услуги эротического массажа предлагают различные заведения Москвы. Одним из них является специализированный массажный салон «Каприз», в штате которого работают профессиональные молодые массажистки, обладающие привлекательной внешностью. Юные красотки, с фотографиями которых можно ознакомиться на сайте заведения relax-kapriz.ru, помогут клиенту расслабиться, снять стресс, получить удовольствие от процедуры.

Следует отметить, что клиент может предварительно записаться на массаж, а также выбрать на сайте массажистку по фотографии. Кроме того, выбрать девушку, которая выполнит массаж, можно и по приходу в салон.

Что касается процедуры, точкой отсчета времени сеанса является выход клиента из душа. Перед массажем клиент полностью избавляется от одежды, а массажистка снимает с себя эротическое белье во время сеанса.

Важно отметить, что массажистки салона «Каприз» не оказывают клиентам каких-либо услуг интимного характера. Любые попытки перехода массажа в сексуальный акт строго пресекаются.

Лица, которые желают посетить салон «Каприз», могут ознакомиться с расценками на массажные процедуры, которые опубликованы на сайте заведения. В частности, массаж «Урология», продолжительность которого составляет полчаса, обойдется клиенту в 2 тыс. руб., а массаж «Восточная сказка», продолжительностью 2 часа – в 5 тыс. руб.

Сеансы эротического массажа могут посещать мужчины, женщины и пары.

Многие клиенты, которые впервые хотят посетить салон, зачастую не знают, следует ли им брать с собой какие-либо вещи или предметы личной гигиены. Ответ на данный вопрос является отрицательным, так как полотенце, белье и тапочки, а также душевые принадлежности предоставляются клиенту в салоне и входят в стоимость процедуры.

Сеансы эротического массажа проводятся в красивых меблированных апартаментах, в которых имеется отдельная душевая комната.

Лица, посетившие салон 4 раза в течение одного месяца, могут посетить заведение пятый раз бесплатно