Общественный деятель Дмитрий Сибилёв

Стартапы >> 26.11.2014
Общественный деятель Дмитрий Сибилёв

Дмитрий Сибилёв – член туристической администрации на Украине, по совместительству общественный деятель, родился в 1980 году 14 января в г. Киеве. На сегодня Сибилёв имеет обширные интернет-проекты, а также является одним из основателей благотворительного фонда «Доброе дело», действующая в Святошинском районе столицы.

Сибилёв помогает политическим партиям на выборах, и некоторых из них уже успешно восседают в Верховной Раде Украины. Об этом подробнее вы можете прочитать на страничке http://www.sibilov.kiev.ua/blog/pparty, где вы сможете найти подробную информацию о функциональных задачах данной инстанции. Руководящие должности и разносторонняя деятельность позволили Дмитрию стать профессионалом не только в сфере руководства, но и многопрофильным программистом. Его обширная деятельность начиналась ещё в 2005 году, когда он стал директором по продажам авиабилетов в туристической компании «Колибрис». С тех пор Дмитрий активно занимается модернизацией сайтов и порталов различных компаний. Самый лучший проект как раз-таки является официальным сайтом «Колибрис».

На персональном сайте Дмитрия Сибилёва вы сможете подробно ознакомиться с его законченными проектами по IT-специализации. Автор интересного блога раскрывает перед пользователем практически всё, что связано с его бурной деятельностью. Сайт не узкоспециализированный. Здесь можно найти политические статьи, контенты на самые разные тематики. Если же вас интересует полная биография самого Дмитрия Сибилёва, то вам следует зайти в раздел "краткая история жизни".

Хобби Дмитрия Сибилёва по-настоящему мужское: рыбалка и охота. К тому же у него есть коллекция старинного оружия. Стоит отметить и об его благотворительных работах. 7 июля 2014 года Дмитрий вместе в единомышленниками организовал благотворительный фонд «Доброе дело». Обратиться в организацию могут не только материально затруднённые люди, но и те, кто нуждается в юридической консультации или ищут защиту, согласно Конституционному праву граждан Украины.

Его основная цель – познакомить пользователя с его маркетинговыми работами, поделиться мнением о политической обстановке в стране и сделать общество более интеллектуально развитым и совершенным. Дмитрий Сибилёв готов ответить на все вопросы пользователей. Для этого вам следует зайти на одну из его страничек в социальных сетях.