Счетчик рекламы InstallTracker привлек инвестиции в размере 1 млн.долл.

Стартапы >> 30.03.2015
Счетчик рекламы InstallTracker привлек инвестиции в размере 1 млн.долл.

Счетчик рекламы InstallTracker вскоре может стать универсальной кросс-платформой. Компания смогла привлечь 1 миллион долларов инвестиций на развитие в ходе нового раунда. Дмитрий Еремеев, основатель InstallTracker, заявил, что это капиталовложение будет потрачено на развитие и улучшение платформы.

Стоит отметить, что некоторые инвесторы предпочитают зарабатывать на Форекс, а для успешной работы ориентируются на форекс-индикаторы. Здесь http://форексиндикаторы.рф представлен перечень основных индикаторов, которые помогут разобраться трейдеру в финансовых потоках, а также уследить за изменением рыночных цен.

Новый счетчик рекламы InstallTracker сейчас находится в Лондоне. Сейчас он умело определяет «ботов» по их активности внутри системы через программу Bot Activity Scanner. В ней фиксируется поведение ботовых программы, различаемое через сформированную базу данных. По заверению разработчиков, подобными возможностями не обладает ни одна другая компания.

Дмитрий Еремеев рассказал на своей странице в социальной сети, что компания направляет все силы на разработку новых стандартов, чтобы рекламодатели могли наблюдать за проведением своих рекламных акций. Это касается не только западных рекламодателей, но и российских. На данный момент к счетчику рекламы InstallTracker подключилась известная компания в сфере мобильной рекламы WapStart.

Проект InstallTracker отличается от других тем, что у него есть безлимит на учет событий. Также можно подключиться на бесплатный тариф, в котором сохраняется статистика за 10 дней. Вся статистика отслеживается в режиме реального времени. Все установки и события указываются в истории. Чтобы их посмотреть, нужно зарегистрировать на ресурсе и установить приложение.

Для крупных клиентов компания InstallTracker является не просто счетчиком рекламы, но и сервисом, который способен оптимизировать трафик.

Сейчас в команде проекта InstallTracker трудятся 15 человек. Изначально сервис создавался на собственные средства. Затем стартап стал привлекать сторонние инвестиции. В ходе последнего раунда сбора был собран 1 миллион долларов. Они будут потрачены на превращение проекта в универсальную кросс-платформу, что поможет намного улучшить качество предоставляемых услуг. Дмитрий Еремеев не исключает возможности, что компания сможет поменять даже название на более интересное.