Где починить айфон в Москве со 100% гарантией качества

Стартапы >> 15.12.2014
Где починить айфон в Москве со 100% гарантией качества

В сервисном центре “Apps Grade” в Москве вы можете отремонтировать ваш IPod, IPAD, iPhone, Samsung Galaxy и другие устройства этой серии со стопроцентной гарантией!.

Сервисном центре “Apps Grade” имеет команду молодых мотивированных и компетентных специалистов с инженерным образованием разных специальностей. Содержание в штате команды с таким широким диапазоном специальностей обусловлено тем, что на практике вы можете принести любой тип оборудования, и быть почти уверенным, что он упоминается в списке устройств, которые ремонтируют в Центре. Здесь будут уделять равное внимание как десятилетнему ребенку, который просит поменять стекло на айфон 6, так и владельцу дорогого высокотехнологичного оборудования со сложным, дорогостоящим для ремонта дефектом. Для работников сервисного центра “Apps Grade” каждый клиент важен!

Какие опции и преференции получают клиенты Центра

  • Каждый клиент получает документ о ремонтируемой технике с уникальным номером заказа, описанием аксессуаров, описанием проблемы и т.д.
  • Любой ремонт iphone со 100% гарантией качества.
  • Безопасность: Если вы потеряли или забыли документ с уникальным номером заказа, в компьютерной базе Центра хранятся все сведения об устройствах, сданных в ремонт. Примечание: компьютерная база Центра не раскрывает и не передает кому-либо ваши личные данные и не противоречит законам о защите персональных данных.
  • Гарантийный талон.
  • Гарантийный талон будет заново выдан бесплатно в случае потери или повреждения документа.
  • Дефектная техника может быть отправлена с курьером в сервисный центр “Apps Grade”.
  • Сервисный центр “Apps Grade” может отправить мастера прямо в офис, на дом или по любому указанному вами адресу. Вызов мастера можно осуществить в режиме онлайн на сайте Центра http://appsgrade.ru/.


После проведения ремонта Вы получаете:
Гарантийный талон на устраненный дефект. Если вы потеряете гарантийный талон - это не проблема, потому что ваше устройство зафиксировано в базе Центра, т.е. Ваша гарантия будет действовать при потере или повреждении документа.

Цены:
В сервисном центре “Apps Grade” имеется полный прайс-лист, который охватывает практически все возможные проблемы в устройствах.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, позвоните в Центр в рабочее время или придите лично. Консультации в сервисном центре “Apps Grade” - бесплатные!