Кондиционеры от Mitsubishi Electric

Стартапы >> 23.05.2015
Кондиционеры от Mitsubishi Electric

Известная всему миру фирма «АэроСервис» уже не первый год занимается производством высококачественной техники класса «премиум» для кондиционирования окружающего воздуха. Следует отметить, что купить кондиционер http://www.airs.ru/catalog/conditioners в этой компании можно по приемлемой цене, причем в предельно сжатые сроки.

У сотрудников этой организации имеется большой опыт выполнения различных проектов, используемых для комплексного оснащения промышленных и коммерческих объектов, а также жилых домов необходимыми инженерными сетями – т.е. отоплением, вентиляцией, системами кондиционирования и электроснабжения.

В наши дни компания «АэроСервис» http://www.airs.ru/ собой представляет оптимальные решения в области сервисного и гарантийного обслуживания, а также монтажных работ, проектирования разных объектов, начиная от обычных кондиционеров и заканчивая сложнейшими амбициозными передовыми решениями. Современные кондиционеры от японского производителя «Mitsubishi Electric» работают независимо от особенностей климата в том или ином регионе. Они для организма людей и окружающей среды не представляют опасности. Также они практически бесшумные и имеют повышенную энергоэффективность.

Кондиционеры от Mitsubishi Electric – качество и надежность

  1. Фактически все модели этого оборудования просты в управлении и очень экономичны.
  2. Они имеют большое количество разных режимов, причем больше всего это относится к моделям интверторных типов.
  3. При разных режимах работы – охлаждении или обогреве, они в разных климатических зонах работают очень тихо.

Технические особенности кондиционеров от Mitsubishi

Данные кондиционеры оснащены таймерами, работающими 24 часа в сутки. При отключении электричества сразу же срабатывает автоперезапуск. Агрегаты могут самостоятельно устанавливать оптимальные температурные режимы в помещениях. Если вам необходим кондиционер марки mitsubishi electric, купить на сайте http://www.airs.ru/catalog/conditioners?producer=86 его можно после ознакомления с отзывами покупателей.

После приобретения этой техники в «АэроСервис», сотрудники фирмы продолжат беспокоиться о своих клиентах. Сервис-обслуживание в гарантийный период в себя включает профилактические технические работы, а также качественный ремонт или же замену товара. Клиенты сами выбирают форму оплаты товаров или услуг.