Земляные работы — качественно и удивительно недорого

Стартапы >> 21.06.2015
Земляные работы — качественно и удивительно недорого

Современное строительство невозможно представить себе без проведения земляных работ. Ремонт, постройка новых зданий и прокладка коммуникаций, работы по проведению водоснабжения — все эти виды деятельности так или иначе связаны с манипуляциями с грунтом. Чрезвычайно важно доверять подобные работы специалистам, потому как качество выполнения земляных работ напрямую влияет на дальнейший процесс строительства.

Какими бывают земляные работы?


Земляные работы можно разделить на две категории.
Так, к временным сооружениям относятся результаты земляных работ, сопутствующих укладке инженерных линий, постройке фундамента новых зданий, прокладке коммуникаций — это, как правило, траншеи и котлованы. Такие насыпи являются наиболее частой причиной заказа работ на www.g-s-t.ru.

Постоянные насыпи — сооружения, которые планируется использовать на протяжении длительного времени. Водохранилища, искусственные водоемы, дамбы и каналы — все это относится к категории постоянных насыпей.

Цена имеет значение


Для проводящих земляные работы цена очень важна. Специалисты компании прекрасно понимают это, поэтому способны предложить специальную цену, исходя из конкретного случая. Цена при этом будет являться лучшим балансом качества и стоимости.

Конечная цена проведения земляных работ, связанных с транспортировкой, разработкой, выемкой грунта, а также рытьем разнообразных траншей и котлованов, зависит от ряда факторов. Обязательно учитывается общий объем работ и оценивается их сложность. Больше значение имеет время года, когда проводятся земляные работы: летом и в межсезонье грунт гораздо податливее, чем промерзшая зимняя почва.

Анализируется также вид грунта: его легкие типы (лессовые грунты, супесь, песок) поддаются разработке значительно проще, чем тяжелые, такие, как суглинок, глина или скальные породы.

Почему стоит выбрать именно компанию ГарантСпецТехника?


Позитивный опыт довольных клиентов и постоянный рост их количества, множество успешных проектов, выполненных безупречно и в срок, говорят сами за себя. Сочетание этих факторов и профессионализм во всем — главная причина выбрать именно ГарантСпецТехнику.