Blacklane - отличный сервис для заказа трансфера по всему миру

Стартапы >> 07.12.2015
Blacklane - отличный сервис для заказа трансфера по всему миру

Blacklane – это немецкий стартап, предлагающий трансфер по всему миру. Он является прекрасной альтернативой обычным такси и Uber, обладая рядом немаловажных преимуществ: только профессиональные лицензированные водители, круглосуточная поддержка клиентов, качественные автомобили.

Данный сервис поддерживается в более чем 50 государствах и 180 городах по всему миру. Blacklane – сервис бизнес и премиум класса, что идеально подходит для деловых поездок.

Blacklane обладает большой сетью предложений от местных водителей, которые владеют английским языком, а потому у клиента не возникнут проблемы, связанные с непониманием с водителем автомобиля.

Как воспользоваться услугой


Проще всего заказать услугу через Интернет, зайдя на сайт Blacklane. Он доступен на английском, немецком и французском языке, поэтому больших проблем с пониманием возникнуть не должно. К сожалению, пока сайт не поддерживает русский язык.

Алгоритм заказа трансфера следующий:


  • нужно ввести дату и время, а также место, где потребуется автомобиль. Следует указать и конечный пункт прибытия. Если маршрут планируется сложный, то лучше оформить автомобиль на определенный промежуток времени. Кроме того, система предложит доступные модели авто различных классов – от бюджетного до VIP;

  • в день поездки клиент получит по два сообщения на мобильный телефон и электронную почту. Первое уведомит, что автомобиль находится в пути, а второе информирует о прибытие трансфера к указанному месту. В стоимость входит 1 час ожидания в аэропорту и 15 минут – в других местах.
Администрация сервиса, после осуществления поездки, просит оценить качество обслуживания и состояние автомобиля. Для этого следует зайти в свой аккаунт и оценить поездку согласно рейтингу. Если вы не создавали свой аккаунт в системе, то оценить качество поездки можно через учетную запись в Facebook.

Итак, сервис Blacklane – это отличная альтернатива такси, которые стоят возле аэропорта во всех странах мира. Клиент может быть уверен в полной безопасности и высоком качестве поездки, независимо от города, где она планируется.