Русский сказочный фольклор в слоте Keks

Стартапы >> 04.01.2016
Русский сказочный фольклор в слоте Keks

Мало кто остается равнодушным к видеослоту "Кекс" . В конце концов, он создан по сюжету одной из самых любимых сказок наших детей.

Особенности слота Keкс

Кекс - это свободный видеослот, также известный среди игроков, как "Колобки" или "Печки" является одним из лучших видеослотов, выпущенных Игрософтом. С первых минут, проведенных в игре, становится ясно, что сюжет основан на истории про Колобка. Сам Колобок также является на катушках. Кроме того, он наделен функционалом дикого значка, то есть, он может заменить любой символ, чтобы получить призовое сочетание иконок.

В целом, сценаристы и дизайнеры Игрософта создали симпатичную вещицу, и они не поскупились на дополнительные призовые возможности. В качестве доказательства этого - видеоигра имеет две бонусных сессии, а также возможности удвоения своего выигрыша . Может показаться довольно необычным, но эта видеоигра научит всех суеверных геймеров, что черные коты могут приносить удачу, и они не такие плохие, как вы ранее думали. Сочетание 5 Черных Котов на катушках слота Кекс приносит вам максимальные призы (которые есть не что иное, как 5000 кредиток). Да и сам Кекс более чем щедрый персонаж - сочетание 5 Колобков дает вам 2000 кредиток.

Особого внимания заслуживают картинки карт - они отрисованы в стиле Хохлома, который прекрасно укладывается в общую атмосферу видеоавтомата.

Бонусные сессии в "Keks"

  1. Risk game может значительно повысить ваш уровень адреналина. Но еще большие волнения могут быть пережиты в бонусных сессиях. Первая бонусная особенность активируется, когда вы получаете комбо из трех или более печек. Кстати, не имеет значения, на каком из барабанов вы найдете печки.
  2. В бонусной сессии геймеры должны помочь бабуле отыскать свежевыпеченные колобки. Это означает, что здесь будет пять печек, с объектом в каждой из них - горшок, рыба, колобок и подгоревшее тесто. Игра заканчивается, когда бабушка находит подгоревшее тесто.

Подробнее о видеослоте Кекс вы сможете прочитать на странице игры http://777vulkanstavka.com/keks/. Здесь же вы сможете поиграть в слот.