«АйТи Лаборатория» — качественные SEO-решения по приемлемым расценкам

Стартапы >> 24.01.2016
«АйТи Лаборатория» — качественные SEO-решения по приемлемым расценкам

Являясь одним из признанных лидеров российского IT-рынка, компания «АйТи Лаборатория» специализируется на предоставлении корпоративным клиентам высококачественных услуг, связанных с проектированием, монтажом, эксплуатацией и обслуживанием СКС, системным администрированием, запуском виртуальных хостингов и разработкой интернет-ресурсов под ключ.

Услуги по продвижению сайтов


Создание сайта для собственного бизнеса является лишь первым шагом на пути к финансовому благополучию, поскольку дальше ему понадобится квалифицированное сопровождение. Среди прочего, речь идет о раскрутке, продвижении, оптимизации и увеличении внешнего трафика. Благодаря грамотно подобранным специалистам ни один из названных этапов сопровождения вновь созданного интернет-ресурса не останется без внимания. Сотрудники «АйТи Лаборатории» не только возьмут на себя все хлопоты, связанные с повышением результатов поисковой выдачи сайта, но и окажут профессиональную помощь в выборе решений, способных привлечь максимально возможное количество посетителей. Подробнее об услуге продвижения сайта можно узнать здесь http://itlab77.ru/services/prodvizhenie-saitov/.

Продвижение сайта включает в себя несколько этапов:
  • первичный аудит, направленный на обнаружение ошибок в интерфейсе и дизайне сайта;

  • формирование семантического ядра;

  • корректировка ключевых тегов;

  • оптимизация карты сайта;

  • верификация уникальности контента;

  • регистрация в наиболее востребованных каталогах;

  • участие в партнерских программах и пр.
Стоит отметить, что удерживать готовый сайт в ТОПах поисковых выдач в условиях жесткой конкурентной борьбы на отечественном IT-рынке совсем непросто. Вместе с тем благодаря высокому профессионализму сотрудников компании «АйТи Лаборатория» беспокоиться об этом владельцам бизнеса не придется. Ведь доверив SEO-продвижение собственного сайта признанным мастерам своего дела, можно раз и навсегда забыть о существовании подобных проблем.

Одним из основных конкурентных преимуществ компании являются крайне демократические расценки на оказываемые услуги, а также гибкая система скидок для постоянных клиентов.

«АйТи Лаборатория» — залог гарантированного финансового благополучия любого бизнес-начинания.