Живые цветы от Jaaz Flowers & Plants BV

Стартапы >> 03.07.2016
Живые цветы от Jaaz Flowers & Plants BV

Компания Jaaz Flowers & Plants B.V. является ведущим поставщиком свежих цветов и растений. Компания транспортирует цветы из Дании, Голландии, Бельгии, а также разных стран Европы.

Приобрести цветы оптом в Москве вы сможете тут по самым конкурентным ценам. Доставка действует во все регионы России, а также в страны Ближнего Зарубежья. Все цветы закупаются на крупнейших аукционах, которые являются самыми престижными. Клиентами компании являются оптовые базы, цветочные магазины. Все товары отличаются высоким качеством. Именно потому компания имеет большое количество постоянных клиентов. Специалисты компании постоянно следят ассортиментом и расширяют его. Они готовы предложить как классические сорта, так и экстремальные, совершенно новые. Вся продукция транспортируется в профессиональной упаковке, что позволяет во много раз уменьшить расходы на перевозку. Вы можете получить консультацию специалистов по телефону +7 800 700 04 43 (звонок бесплатный). Менеджеры с удовольствием расскажут вам об ассортименте. Они окажут помощь в подборе растений для определенной климатической зоны, дадут консультации по высадке.

Компания предлагает приобрести цветы оптом в Екатеринбурге, Омске, Уфе и многих других городах России, в которых она имеет представительство. При выборе этой компании покупатели могут рассчитывать на превосходное качество товара, низкие цены и отличный сервис.

К услугам покупателей современная заказа через Интернет. Вся предоставляемая компанией продукция проходит 4 этапа контроля качества перед тем, как отправиться к потребителю. Специалисты выполняют упаковку, маркировку и отправку. Расчет производится безналичными в рублях. Каждый клиент компании может быть приглашен на аукцион в Голландию.

Если вы хотите, чтобы ваши клиенты могли создавать заказы через Интернет, компания предусмотрела такую возможность. Размещение заказов может производиться прямо через ее сайт. При этом покупатели смогут видеть весь ассортимент. Таким образом, с минимальным риском вы сможете без труда реализовывать товары. Есть возможность размещения на сайте компании собственного логотипа и названия своей фирмы.

Вы можете оставить свой заказ, для того чтобы сравнить ассортимент и стоимость. Если вас все устроит, вы сможете заключить договор на покупку.

По материалам сайта www.jaaz-flowers.com.