Чем хороша игровая система Вулкан

Стартапы >> 05.07.2016
Чем хороша игровая система Вулкан

Игровая система Вулкан у многих может вызывать, по-началу, отрицательные чувства. Но на самом деле данный игровой мир ничем особенным не отличается от любой компьютерной игры. Почему? Стоит немного углубиться в психологию, дабы понять человеческую сущность и методы манипуляции психикой человека. Человеческий организм живет по схеме - получил и отдал. То есть, есть некий пряник и кнут. Иногда человек получает кнут, но за такое наказание чуть позже он получает пряник.
В играх подобная система циркулирует, то есть повторяется. Пройдя уровень, человек получает пряник. Вулкан - это такая же компьютерная игровая система, где есть и большой пряник или выигрыш, и небольшой кнут (потеря мелочи в неправильных ставках). Но важно то, что при контроле эмоций игрок всегда сможет получать пряник, от есть одну лишь выгоду. А мелкие проигрыши уже не будут иметь значения, ибо даже в успешном бизнесе всегда бывают небольшие убытки (просроченный товар, не проданная партия и так далее).
На игровом автомате возможно заработать деньги, если обладать нужной стратегией или хитростью.

Хитрость первая. Слежка и единственная выигрышная ставка.
Давно не секрет для программистов и инженеров, что программа всегда повторяет действие, даже если там работает систему случайности. То есть, лишь в природе можно увидеть случайность во всем, начиная с траектории падения снежинки и заканчивая распределением песчинок песка по пляжу.
В программах и электронных системах случайность предсказуема. Это значит, что в игровой машине и приложении хоть как будет повторение выигрышной ставки. И ее придется вычислить, проследив за тем, сколько между выигрышами проигрышных ставок.

Хитрость вторая. Играть во все подряд.
Нельзя сосредотачиваться только на одном аппарате. Тем более, после первого выигрыша не рекомендуется продолжать игру на каком-то определенном игровом автомате. Система сделана таким образом, чтобы крупный выигрыш был только раз или два. Именно поэтому стоит переходить на другой игровой аппарат. Туда, где еще никто не получал игровой приз.