Русскоязычная версия Контр-Страйк 16

Стартапы >> 06.10.2016
Русскоязычная версия Контр-Страйк 16

Контр-Страйк 1.6 – родин из самых популярных в мире шутеров, созданных за последние 16 лет. Игра построена на противостоянии двух команд – террористов и контртеррористической группы. При этом игрок самостоятельно выбирает группу, за которую хочет играть.

Несмотря на то, что за последнее время разработчиками было создано огромное количество новых игр, Контр-Страйк 1.6 не теряет своей актуальности среди представителей игрового сообщества. Поклонниками данной компьютерной игры являются миллионы геймеров, проживающих по всему миру. Играть в Контр-Страйк 1.6 можно как в многопользовательском режиме, так и одиночном (с ботами, помогающими игрокам научиться правильно стрелять, улучшив skill).

Сегодня данная игра доступна и российским игрокам, которые получили возможность скачать cs 1.6 на пк по прямой ссылке, посетив специализированный сайт. Помимо этого, скачать игру можно при помощи торрента, а также с Яндекс Диска.

Следует отметить, что скачать данную игру геймеры могут абсолютно бесплатно. Отдельно стоит подчеркнуть, что русская версия игры, позволяющая играть в одиночном режиме, является кристально чистой. В игре добавлен набор стандартных карт, а также выполнена настройка конфигурации.

Скачать данную игру может владелец любого персонального компьютера вне зависимости от того, какая версия Windows установлена не его устройстве, так как Контр-Страйк 1.6 совместим со всеми версиями операционной системы. Установка игры выполняется очень быстро и не требует от пользователя каких-либо специальных знаний. Русскоязычные геймеры также по достоинству должны оценить возможность пользоваться чатом на русском языке, а также установить русский ник.

Версия игры является чистой и не имеет каких-либо дополнительных изменений. Приятным бонусом для геймеров станет защита игры от рекламы, а также защита автоконтента и конфигурации. Поклонники Контр-Страйк 1.6, скачавшие русскоязычную версию игры, также будут избавлены от проблем с вылетами и зависаниями во время игрового процесса.