РобоФорекс подготовил новые темы вебинаров

Компания РобоФорекс перечислила темы новых вебинаров, которые её специалисты проведут на предстоящей неделе.
Сразу о трёх торговых стратегиях — «Торговом хаосе», «Трёх экранах» и о стратегии «Ленивый» — поговорят на первом занятии.
Завтрашний вебинар эксперты компании проведут по теме сервиса копирования, которым является CopyFX. Остановятся подробно и на кросс-курсах с британской нацвалютой.
Занятие среды будет посвящено торговым стратегиям, которые называются «Distribut» и «Экстра».
В четверг брокер продолжит развивать тему сервиса CopyFX и рассмотрит ситуацию, которая характерна для финрынка в настоящий момент.
Индикатор «Параболик SAR» станет темой пятничного вебинара.
Всё то, что трейдеры получают на вебинарах, позволит им в будущем повысить эффект от торговли и прибыль от проводимых сделок.
Рекомендуем по теме:

Кому на пользу высокая стоимость энергоносителей?

Интеграции ВАТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24», retailCRM, amoCRM, «Мегаплан» и Salesforce

Ucaller - 2FA авторизация звонком по коду в номере и голосе для онлайн и офф-лайн торговли

Как удачно стартовать в Сол Казино

Justhost.ru - выделенные сервера в ЦОДе уровня Tier 3

ProfitServer: надежные VDS/VPS сервера в Нидерландах

Ucaller: безопасный и недорогой сервис авторизации входящим звонком в программах лояльности кинотеатров

Программное решение АСУ-Автосервис от компании ToolHand для автоматизации СТО, автосервисов, автомоек, магазинов запчастей

Ucaller: авторизация входящим звонком для программ лояльности аптечных сетей