Обновленные устройства iPhone 6S должны выйти в продажу с 18 сентября 2015 года

Apple >> 06.07.2015
Обновленные устройства iPhone 6S должны выйти в продажу с 18 сентября 2015 года

Не успели отгреметь фанфары презентации iPhone 6, как компания Apple уже приготовила очередную новинку – iPhone 6S. Очередной революции в сфере смартфонов от американской корпорации не предвидится, однако, пользователей ждут сильные изменения в «начинке» любимых гаджетов. Предварительная дата презентации новых устройств от Apple ожидается в пятницу, 18 сентября 2015 года.

Именно на эту дату ссылается источник в Foxconn – основного завода-сборщика устройств Apple. Данная дата звучит вполне правдоподобно, учитывая, что презентация 2014 года состоялась 19 сентября, в пятницу. Неделей раньше презентации тоже не может быть, поскольку это будет 11 сентября, который считается днем национального траура.

По мнению экспертов, новый смартфон iPhone 6S и его увеличенная версия Plus 6S подвергнутся существенным изменениям. Дизайнеры изменили внешний вид устройств, увеличили скорость работы и улучшили функции камеры, включая разрешение, которое должно увеличиться до 12 Мп, и возможность съемки в формате 4К.

Сама компания Apple пока хранит молчание по поводу даты выпуска новых смартфонов, что, в принципе, вполне традиционно. Но уже точно известно, что презентация не состоится раньше осени. По поводу обновленных смартфонов слухи ходят уже с нового года.

Инсайдеры подтверждают указанную информацию. Они высказывают предположение, что Apple выпустит вариант iPhone с розовым оттенком.
Аналитик Минг Ши Куо уже раньше предсказывал, что в линейке смартфонов Apple должна появиться модель из розового золота, технология которой уже реализована в умных часах Apple Watch.

В качестве новшеств у iPhone 6S выделяют отсутствие кнопки Home, которая должна переместиться на дисплей.

Стоит отметить, что шестая версия iPhone вызвала небывалый интерес у покупателей со всего мира. Новинка сразу же вошла в ТОПы продаж во многих странах мира. Даже в Китае оба флагмана занимают первые места по продажам по сей день.