Диагностика iPad

Apple >> 30.07.2015
Диагностика iPad

Любой ремонт такого сложного электронного устройства как iPad – это всегда решение уравнения, где количество неизвестных просто зашкаливает. Сложная система планшета не всегда подчиняется человеческой логике и очень часто без точных измерений и анализа той или иной ситуации не обойтись. Именно в связи с этим

диагностика iPad в сервисном центре Чиним яблоки предшествует любой работе.

Чтобы понять, насколько важна диагностика, можно привести небольшой пример: планшет упал на землю и не включается. Как узнать точную причину поломки и вернуть устройство к жизни? Конечно, можно, опираясь на опыт и советы знакомых и незнакомых специалистов, начать поочередную замену тех деталей, вероятность поломки которых наиболее велика. Конечно, ни один серьезный мастер не захочет производить такую работу и ни один хозяин планшета, находящийся в здравом уме, не даст экспериментировать с дорогим устройством, но если допустить такой фантастический вариант, то можно себе представить, сколько обойдется ремонт, при котором мастер угадал и исправил поломку с 5 или 6 раза. В связи с этим – диагностика iPad перед любым ремонтом является единственным способом узнать причину отказа устройства или отдельной его части.

Качественная диагностика

iPad возможна только в условиях специализированного сервисного центра, такого как наш. Для точного определения неисправности недостаточно профессионального чувствительного оборудования – нужен сертифицированный специалист, имеющий опыт работы. Как правило, диагностика состоит из осмотра устройства и аппаратного обследования. Во время осмотра мастер оценивает состояние планшета, проверяет работоспособность его механических кнопок и делает попытку включить гаджет. Если это удается, также производится проверка программной части устройства. Аппаратная диагностика выполняется после снятия крышки планшета, и именно она дает возможность получить стопроцентную уверенность в том, что неисправна та или иная деталь.

В специализированном сервисном центре «Чиним яблоки» есть все для качественной и быстрой диагностики. Все работы, связанные с определением причины поломки гаджета, мы выполняем совершенно бесплатно. Диагностика iPad не занимает много времени, если выполняется настоящим специалистом, поэтому вместе с ремонтом устройства она может занять не более часа. Обращайтесь к нам и мы гарантируем самый высокий уровень обслуживания.