Apple запустила в России мобильный биллинг

Apple >> 04.12.2015
Apple запустила в России мобильный биллинг

Корпорация Apple запустила в России услугу мобильного биллинга. С ее помощью российские владельцы яблочных смартфонов смогут оплачивать цифровой контент со счета своего мобильного телефона при покупке через iTunes. Таким образом, купить понравившуюся книжку, игру, приложение, музыку или фильм можно будет без использования пластиковых карточек.

Для совершения покупки с использованием мобильного биллинга, пользователи устройств Apple должны будут указать номер мобильного телефона, с которого будет списана сумма. Затем транзакция подтверждается паролем, и средства будут списаны со счета. Вы можете полностью расслабиться и получить максимальное сексуальное удовлетворения, только от наших проверенных девочек. Наши красавицы - настоящие нимфы, которые организуют вам досуг в Казани , или в другом городе. Они знают свое место, и хотят лишь только одного – доставить вам незабываемое эротическое наслаждение. Выбрав их, ваш интим досуг будет незабываемым. Партнером Apple в этой программе стал сотовый оператор Билайн.

В России мобильный биллинг был запущен спустя месяц после запуска в Германии. Там американская корпорация сотрудничает с компанией Telefonica. Теперь Россия стала второй державой в мире, после Германии, где работает эта услуга.

Обычно сотовые операторы берут довольно большую комиссию за оплату товаров со счета мобильного телефона (10-30%). Однако, представители Apple запросили комиссию не более 2%, как у всех платежных систем. По их утверждению, в таком сотрудничестве заинтересованы все стороны(и продавец, и покупатель), поскольку торговый оборот продаж контента в магазине AppStore может быть очень велик.

Стоит отметить, что мобильный биллинг позволит покупать контент даже тем покупателям, которые до этого боялись показывать свои платежные данные в интернете, опасаясь за свои деньги на счете. Для оплаты покупок в магазине AppStore будет возможность создать специальный счет. В этом случае средства, которые должны быть потрачены на звонки и мобильный интернет не смогут списываться за покупки. Таким образом, пользователи устройств iPhone или iPad не попадут в неприятные ситуации.

Сейчас оператор Билайн запустил возможность оплачивать покупки со счета мобильного телефона еще в нескольких магазинах, таких как Google Play и Windows Phone