Смартфон iPhone 8 получит боковой дисплей

Согласно сложившейся традиции, корпорация Apple ежегодно презентует новую модель смартфона. Предполагается, что новый iPhone 7 будет представлен осенью 2016 года. Учитывая периодичность выпуска новинок, модель iPhone 8 следовало ожидать в 2018 году. Однако в сети уже появилось видео с концептом двенадцатого поколения смартфонов от «яблочной» компании. Если вы хотите секса, то девушки по вызову Барнаула с удовольствием приедут к вам и займутся с вами интимной близостью. Его представила команда дизайнеров Conceptsi Phone. Планы разработчиков предполагают запуск модели в 2017 году – на год раньше, чем было задумано.
Устройство получит 8-ядерный процессор Apple A-10 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Оперативная память в устройстве составит 6 ГБ, а емкость батареи – 3000 мАч. Смартфон получит графику PowerVW GT8600.
iPhone 8 будет оснащен двумя камерами: основной на 20 Мп и фронтальной – с разрешением 2 Мп. У смартфона купертиновцев диагональ дисплея составит 5 дюймов, а также появится боковой экран. Подобное нововведение должно стать главной «изюминкой» устройства – боковой экран получит функции кнопочной панели, посредством которой владельцы смартфона блокируют экран, регулируют громкость и включают фотокамеру.
Мобильное устройство будет работать на базе операционной системы iOS 10. Сообщается, что внешний вид почти не изменится, сохранив классический стиль, характерный для устройств от Apple. Корпус модели будет выполнен из алюминиевого сплава, в котором расположены пластиковые вставки для антенн – в верхней и нижней части аппарата. Техническая составляющая также будет наследовать стандарты, внедряемые в устройства Apple. О других подробностях пока не сообщается.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга