Замена памяти Apple iMac - зачем?

Аналитика >> 25.11.2014
Замена памяти Apple iMac - зачем?

По закону бутерброда сложности чаще всего возникают в самое неподходящее для этого время. Например, на носу сдача курсовой, защита дипломной работы или годового рабочего проекта, а верный и любимый iMac тормозит, куксится, жалуется на нехватку памяти и вообще отказывается нормально работать. Знакомая ситуация, не правда ли? Из нее есть целых три выхода:

1) приобрести новый iMac с большим объемом памяти (дороговато, не правда ли?);

2) быстренько сбегать в ближайший магазин компьютерных запчастей, купить дополнительные планки памяти и самостоятельно установить их (только при наличии своих инструментов и умения разбирать, а главное, собирать компьютеры);

3) обратиться к профессионалам, которые с удовольствием сделают это за Вас (доступно всем!).

В первых двух случаях возникают определенные сложности: приобретение нового компьютера не всем по карману, а с самостоятельным апгрейдом RAM справится далеко не каждый, так как замена памяти iMac – кропотливое дело, требующее опыта и сноровки. Именно поэтому оптимальное решение проблемы – отдать свой «заболевший» компьютер в заботливые руки специалистов, которые проведут диагностику и быстро устранят неисправность, в то время как Вы пьете вкусный и бесплатный кофе в кафе рядом с мастерской. Сотрудники нашего сервисного центра имеют высшее образование и высокую квалификацию, поэтому любые компьютерные работы будут произведены на достойном уровне.

Сервисный центр имеет удобное расположение неподалеку от станций метро Курская и Чкаловская. Если Вам некогда привезти технику в пункт приема, то услуга курьерской доставки облегчит выполнение этой задачи: наш курьер заберет и доставит заказ в удобное для Вас время и место. Или же мастер лично приедет к Вам домой для проведения диагностики и постгарантийного обслуживания iMac.

Кроме этого, наша компания осуществляет срочный ремонт iMac. Эта услуга является настоящим спасением в ситуации аврала.

Взглянув на прейскурант, Вы будете приятно удивлены спектром предоставляемых услуг (начиная от чистки компьютера от пыли и заканчивая перепрограммированием iMac под Windows), а также нашими ценами. Диагностика любой модели iMac производится бесплатно.

Наша компания обеспечивает не только высокий уровень выполнения работ, но также комфорт и хорошее настроение клиента. Обращайтесь к нам и оцените качество нашей работы сами.