Потребительские кредиты с самыми низкими процентными ставками 2016-2017

Аналитика >> 23.05.2016
Потребительские кредиты с самыми низкими процентными ставками 2016-2017

Соискатели на получение потребительского кредита сегодня не имеют особых проблем с выбором. Предложений сейчас более чем достаточно, поэтому практически каждый может подобрать для себя что-то подходящее. Но в каждом случае граждан интересуют продукты по которым процентные ставки являются более низкими. Ведь от этого зависит выгода всего предложения в целом. Конечно, если выбирать учреждения по данному принципу, то можно столкнуться с целым набором трудностей. Мы решили помочь гражданам в данном плане и рассказать, где и как можно получить потребительский кредит с низкой процентной ставкой. Плюс, параллельно мы рассмотрим несколько подобных предложений.

Где можно получить подобный продукт

Самостоятельные поиски учреждения, готового сделать вам выгодное предложение, могут затянуться надолго. Но даже если такая организация и будет найдена, никто не даст гарантии того, то соглашение в итоге будет заключено. Поэтому мы рекомендуем пойти совершенно другим путем, суть которого заключается в посещении сайта frombanks.ru на котором может быть подана заявка на потребительский кредит.

Данный профильный ресурс располагает большим объемом полезной и актуальной информации, которая пригодится вам в данном процессе. Плюс, из инструментов здесь имеется таблица с самыми интересными предложениями от ряда учреждений, и единая онлайн форма для отправки заявки во все банки. Т.е. воспользовавшись данным инструментом один раз, вы сможете подать обращение десяток организаций, часть из которых, скорее всего примут положительное решение. Далее рассмотрим наиболее выгодные продукты.

Потребительский кредит от "Ситибанка"

Вообще, данное учреждение за последние несколько лет достигло довольно серьезного уровня в развитии. Это объясняется лояльной политикой по большинству его продуктов. Что касается потребительского кредита, то максимальная сумма по таковому здесь предусмотрена в размере 2 млн. рублей. При этом максимальный срок действия соглашения не может превышать установленных 5 лет. Процентная ставка здесь сегодня значится в размере 16% в год.

Отличием данного продукта является то, что при предоставлении большего пакета документов, установленный процент может быть снижен на несколько порядков. Это предложение подойдет тем, кто может представить данный о своей платежеспособности.

Кредит от банка "Ренессанс Кредит"

Здесь упор делается также на снижение процентной ставки, но не в силу представленных документов, а кредитной истории соискателя. Т.е. если данный показатель у вас в порядке, то это учреждение будет готово вам сделать выгодное предложение.

Условия подобного предложения на самом деле довольно привлекательные. К примру, процентная ставка здесь сегодня значится в размере 15,9% годовых. Данный показатель рассчитан на тех, кто обладает хорошей кредитной историей. Для всех остальных он будет немного выше.

Суммы, которые доступны по соглашению составляют до 500 тыс. рублей. При этом, расход средств может иметь как целевой, так и свободный характер. Учреждением это никак не проверяется. По срокам же здесь, как и в первом случае максимальный порог значится в виде 5 лет. Плюс, обращения здесь обрабатываются в этот же день, а вероятность отказа действительно крайне мала.

Кредит от банк "ВТБ Банк Москвы"

После слияния данных учреждений, их кредитная политика стала еще более привлекательней, нежели была ранее. Сегодня здесь соискателям доступен продукт на сумму до 3 млн. рублей. Характер и направление расхода средств также не имеют для учреждения никакого значения.

Процентная ставка в начальной величине составляет 16,9% годовых. На указанный минимум могут рассчитывать только те соискатели, которые предоставят полный пакет документов по требованию учреждения. Это же самое касается и максимальной суммы. По срокам здесь установлен максимум в размере 7 лет. Обычно на рассмотрение обращения здесь уходит до 3 рабочих дней.