Аренда комфортабельного офисного блока 514 кв. м в ТОЦ «Эврика»

Аналитика >> 13.10.2016
Аренда комфортабельного офисного блока 514 кв. м в ТОЦ «Эврика»

Управляющая компания «Теорема» сдаёт крупногабаритные офисы в Санкт-Петербурге. Один из них размером 514 кв. м расположен в торгово-офисном комплексе «Эврика», который относится к классу B+ и находится в Невском районе, на площади Бехтерева. Главные особенности этого 10-этажного здания с ярким, запоминающимся фасадом — обслуживание на высоком уровне, соответствующем классу А, вместительные парковки и 3-этажная торговая зона, обеспечивающая развитую социальную инфраструктуру.

Офисный блок находится на 4-м этаже и имеет коридорно-кабинетную планировку. Помещения очень светлые благодаря огромным окнам. Они обращены на северо-восток и юго-запад. Помещение полностью автономное, имеет собственный санузел и вход, расположенный в лифтовом холле.

Что касается отделки и оснащённости, то блок сдаётся с готовностью под ключ. В кабинетах выполнена современная офисная отделка и работает вентиляция, кондиционирование, цифровая телефония, Интернет, отопительные приборы конверторного типа, люминесцентное освещение, пожарная сигнализация. При необходимости планировку и дизайн можно изменить в соответствии с корпоративным стилем клиента. Для этого он должен разработать проект и согласовать его с УК «Теорема».

Аренда офиса от собственника предлагается по системе «всё включено». В ежемесячную плату входят НДС, КУ, эксплуатация, клининг, доставка шаттлами до ближайших станций метрополитена и обратно. Стоимость аренды офиса – 463 тысячи рублей в месяц. Бесплатным бонусом станут 3 машино-места на парковке, имеющей контроль доступа. Кроме того, с 01 сентября по 30 ноября 2016 года УК «Теорема» предоставляет новым арендаторам скидки по акциям. Об их условиях и процедуре подписания договора расскажут по телефону 812 333-0-444.