Pos-компьютер в Москве от компании АТОЛ

Pos-компьютер в Москве от компании АТОЛ

Компьютерная техника является основой работы любого бизнеса, она позволяет быстро и качественно решать самые сложные задачи. Проблема только лишь в том, что не всегда есть возможность, желание и необходимость устанавливать полноценный компьютер для работы. Если речь идет о ведении складского учета или работы магазина, то в этих местах не нужен большой производительный ПК.

Ноутбук также будет не очень правильным решением, ведь очень часто нужен большой монитор для комфортной работы сотрудника. Именно поэтому Pos-компьютер стал самым оптимальным решением данной проблемы. Вы можете подробнее ознакомиться с тем, сколько стоит такой компьютер и подобрать его для своих задач.

Что собой представляет Pos-компьютер


Это компактное и цельное устройство, которое имеет все необходимые порты для подключения манипуляторов управления и внешнего монитора. Небольшие размеры устройства позволяют ему быть установленным в любом месте, он будет незаметным и не создаст дискомфорта.

Особенностью такого компьютера является то, что внутри него нет никаких движущихся частей, для охлаждения всех элементов и процессора используются радиаторы. Так как нет вентиляторов охлаждения, то нет и постороннего шума во время работы. Конечно же, пассивное охлаждение, в виде радиаторов, не способно убрать огромное количество тепла и его эффективность будет не таким высоким. Поэтому внутри устанавливаются специальные процессоры, которые обладают достаточной мощностью, но не выделяют огромного количества тепла.

Преимущества Pos-компьютера:

  • Небольшие размеры.
  • Полное отсутствие шума во время работы.
  • Мобильность компьютера.
  • Простота установки и подключения.
  • Невысокая стоимость.
Благодаря всем этим преимуществам Pos-компьютеры являются самым лучшим решением для бизнеса. Такое устройство позволяет правильно организовать работу склада, магазина или офиса. Компьютер справляется со всеми поставленными задачами, он обладает довольно высокими показателями производительности.