Преимущества онлайн бизнеса

Онлайн бизнес имеет массу преимуществ перед традиционными видами ведения дел. Самыми очевидными являются такие, как малый стартовый капитал, относительно небольшие трудозатраты, возможность удалённого ведения, стабильный рост прибыли и свобода творчества.
При закреплении за вами домена второго уровня для размещения прибыльного сайта придётся оплатить обслуживание за квартал, которое в год составит от 100 до 4 тысяч рублей. То есть на старте придётся вложить всего 400 рублей.
При использовании бесплатно предоставляемого хостинга, вложения не потребуются. Однако не стоит рассчитывать, что рекламодатели будут выстраиваться в очередь, чтобы пристроить свои баннеры на ваш сайт с доменом третьего уровня.
Сайт, размещённый на домене второго уровня, уже при 28% монетизации даст ежедневную прибыль в 30 рублей, что легко позволит окупить затраты на регистрацию домена и хостинг. Уже на этом этапе ведения онлайн бизнеса вам стоит задуматься о том, как вывести webmoney с минимальными потерями.
В зависимости от ваших способностей и целеустремлённости, на то, чтобы сверстать прибыльный сайт, у вас уйдёт от одного до десяти дней. Продвижение сайта – процесс, от которого напрямую зависит ваша прибыль, требующий много времени и усилий. Попутно с продвижением сайта вы можете приступать к монетизации через систему размещения рекламных ссылок. Придётся только дождаться добавления содержимого сайта в базу поисковой системы, на что, как правило, уходит до двух недель.
Потом на управление сайтом будет уходить не больше двух часов вашего времени в неделю.

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга