Преимущества онлайн бизнеса

Преимущества онлайн бизнеса

Онлайн бизнес имеет массу преимуществ перед традиционными видами ведения дел. Самыми очевидными являются такие, как малый стартовый капитал, относительно небольшие трудозатраты, возможность удалённого ведения, стабильный рост прибыли и свобода творчества.

При закреплении за вами домена второго уровня для размещения прибыльного сайта придётся оплатить обслуживание за квартал, которое в год составит от 100 до 4 тысяч рублей. То есть на старте придётся вложить всего 400 рублей.

При использовании бесплатно предоставляемого хостинга, вложения не потребуются. Однако не стоит рассчитывать, что рекламодатели будут выстраиваться в очередь, чтобы пристроить свои баннеры на ваш сайт с доменом третьего уровня.

Сайт, размещённый на домене второго уровня, уже при 28% монетизации даст ежедневную прибыль в 30 рублей, что легко позволит окупить затраты на регистрацию домена и хостинг. Уже на этом этапе ведения онлайн бизнеса вам стоит задуматься о том, как вывести webmoney с минимальными потерями.

В зависимости от ваших способностей и целеустремлённости, на то, чтобы сверстать прибыльный сайт, у вас уйдёт от одного до десяти дней. Продвижение сайта – процесс, от которого напрямую зависит ваша прибыль, требующий много времени и усилий. Попутно с продвижением сайта вы можете приступать к монетизации через систему размещения рекламных ссылок. Придётся только дождаться добавления содержимого сайта в базу поисковой системы, на что, как правило, уходит до двух недель.

Потом на управление сайтом будет уходить не больше двух часов вашего времени в неделю.