Партнерская программа ApiShops

Партнерская программа ApiShops

Партнерские программы в последнее время становятся все интереснее и выгоднее. Естественно, что все компании стараются идти в ногу с прогрессом. Вот и ApiShops, довольно популярный сервис, управляющий контекстной рекламой, создал свою партнерскую программу.

Разработчики компании создали проект, который назвали Partner.Apishops.com, благодаря которому можно в несколько кликов создать магазин, наполняющийся товарами из каталога. Партнер создает магазин по собственному вкусу и заполняет соответствующим контентом. Остается привлечь трафик и иметь с каждого оформленного заказа определенный процент. Всеми остальными действиями ApiShops занимается сам, включая обработку заказа и доставку товара.

Чтобы начать работать с ApiShops, необходимо выполнить ряд действий.

  1. Регистрация на сервисе, после которой в службу поддержки пишется тикет с описанием модели привлечения клиентов.
  2. Если компания дает зеленый свет, то можно непосредственно создавать магазин либо на хостинге компании (бесплатно), либо создать раздел на собственном сайте.
  3. Далее следует размещение товара.
  4. Прикрепление домена.
  5. Определение наценки и редактирование товаров. Для увеличения продаж рекомендуют добавлять фото материалы, подробное описание и видео обзоры.
  6. Не стоит забывать об оптимизации и продвижении сайта.
Как видно из вышесказанного, все довольно просто. И это часть преимуществ работы с ApiShops. Среди плюсов сотрудничества можно выделить:
  • легкость создания магазина;
  • широкий выбор товара;
  • комиссия до 70%;
  • отличный функционал;
  • процент получают даже при заказа по телефону;
  • постоянный доступ к информации и статистике;
  • поддержка 24 часа в сутки.