Надежная защита от грызунов и насекомых

Надежная защита от грызунов и насекомых

Многие грызуны выступают главными разносчиками сложных инфекционных недугов среди людей. Кроме того они могут повредить производственные линии или производимый товар. Даже безопасные для здоровья насекомые могут нанести существенный экономический ущерб во многих отраслях хозяйства.

Приоритетным направлением деятельности фирмы «Дезинспектор» является профессиональное уничтожение грызунов и насекомых в Москве. Штат профессиональных специалистов проведет эффективное очищение помещений от различных болезнетворных микроорганизмов. Имея многолетний опыт работы в данной области, используя самые современные способы и препараты, компания гарантирует эффективное избавление от вредных грызунов.

Широкий спектр услуг

Уничтожение грызунов – это целостный комплекс действий, которые направлены не только на непосредственное уничтожение вредителей, но и на эффективное удаление последствий их влияния. В перечень услуг, оказываемых организацией «Дезинспектор», входят:

• дезинсекция, которая подразумевает борьбу с большей частью насекомыми;
• дератизация, в область действия которой входит эффективная борьба с грызунами;
• дезинфекция, подразумевающая уничтожение всех вирусов;
• дезодорация, включающая полное уничтожение неприятных запахов.

Качество и эффективность проводимых мероприятий по уничтожению грызунов во многом зависят от специалистов и их подходов к выполнению этой важной работы. Штат квалифицированных сотрудников компании «Дезинспектор» - это лучшие профессионалы, имеющие не только необходимую теоретическую базу, но и успешный практический опыт. При выполнении работ применяются только высококачественные средства дезинфекции, которые соответствуют всем мировым стандартам. Все используемые препараты экологически чистые и не наносят вреда здоровью человека.