Интернет площадка для продажи товаров

Интернет площадка для продажи товаров

Добро пожаловать на новый современный портал международного интернет-маркетинга im-ho.com. Активно развивающиеся в наши дни интернет-технологии дают возможность каждому из нас покупать в интернете, совершать сделки, принимать участие в торгах. И все это возможно сделать не выходя из дома с помощью компьютера либо любого портативного устройства. Сейчас поиск любой информации стал гораздо проще с появлением порталов международного маркетинга. Одним из них является портал международного маркетинга im-ho.com.

На нашей интернет площадке объединены в единую торговую сеть онлайн магазины оптовой и розничной торговли. И у вас есть уникальная возможность быть среди этих магазинов, которые успешно продают в интернете. Как это сделать? Все очень просто и не отнимет у вас много времени. Для начала необходимо пройти не сложную процедуру регистрации на портале. Затем вы уже можете добавлять товары и указанием типа товара. Далее необходимо выбрать категорию, в которой должен находиться ваш товар, ведь важно, чтобы потенциальные покупатели нашли именно ваш товар в соответствующей категории. Также можно указать цену и производителя товара, добавить способы доставки для определенного товара, удобный для себя способ доставки выберет покупатель. И на этом ваша работа на площадке по добавлению товаров завершена. Что остается вам - так это приём и своевременная обработка заказов, которые поступают от ваших покупателей.

Не имеет значение масштаб вашего бизнеса: вы индивидуальный предприниматель с небольшим ассортиментом товара либо крупная компания, которая работает по различным направлениям продаж. На портале международного маркетинга нет ограничений по размещаемому товару. С помощью размещения здесь вы сможете найти для себя постоянных розничных покупателей, индивидуальных предпринимателей, которые зачастую покупают товар оптом и будут в дальнейшем реализовывать вашу продукцию и станут дополнительной рекламой для вашего бизнеса, также вы приобретете новых партнеров по бизнесу.

Огромным плюсом размещения на im-ho.com является так называемая международность. Это значит, что вашу компанию и ваш товар смогут выбрать покупатели из Беларуси, России, Украины и Литвы. Поэтому вы с легкостью можете начать продавать на экспорт, если, конечно же, ранее этого не делали. Прогресс не стоит на месте, поэтому совместно с новейшим современным порталом международного маркетинга вы уже сейчас сможете успешно продавать в интернете и увеличивать свою прибыль. Так же можно нанести вашу организацию на карту портала.