Офисное кресло от магазина allkresla.biz

Офисное кресло от магазина allkresla.biz

У меня сидячая работа, в офисе приходится находиться довольно долго. Поэтому качественное и удобное кресло имеет для меня огромное значение. У меня уже было два кресла. Ни одна модель из них мне не подошла. И вот я решил снова поменять кресло в своем кабинете.

Мой знакомый посоветовал мне купить офисные кресла здесь. Сказал, что уже делал здесь покупку и остался доволен. Я тоже решил посетить этот магазин. В ассортименте магазина огромное количество моделей, так что мне пришлось тщательно выбирать. Сразу скажу, по каким параметрам я делал выбор. В первую очередь для меня было важно, чтобы у кресла была достаточно высокая спинка. Ведь мне приходится проводить сидя долгое время, и спина через пару часов уже начинает уставать. А высокая спинка помогает расслабить спину и плечевой пояс.

Также я искал кресло с профилированной спинкой. Найти такое сложно, но я нашел в этом магазине. Эта спинка повторяет анатомическую форму тела. Она копирует все изгибы вашей спины. Часто такая спинка имеет еще и естественную вентиляцию, что позволяет спине не потеть. Приобрел я такое кресло http://www.allkresla.biz/store/director/al_300_arfa_ofisnoe_setchatoe_kreslo/. У него еще и профилированное сиденье, которое тоже анатомическое, а потому очень удобное. Функцию качания я не рассматривал как обязательную, но здорово, если она присутствует. В моем кресле она оказалась. Такое качание способствует более удобному отдыху. А это бывает порой необходимо после долгих часов работы.

Очень важно, чтобы у кресла имелось устойчивое основание. Особенно это касается тех моделей, которые рассчитаны на значительный вес. В моем кресле металлическая крестовина 640 миллиметров. Такая крестовина намного надежнее, чем пластиковая. Так что если вы ищите удобную и функциональную модель, то вам стоит присмотреться к такой же, как у меня. Кресло очень удобное, имеется несколько вариантов обивки. Я купил черную - она практичнее. У кресла небольшой вес, что тоже является плюсом. На подлокотниках имеется хромированная вставка.