Во Владивостоке раскрывают секреты онлайн-бизнеса и хайп проектов

Во Владивостоке раскрывают секреты онлайн-бизнеса и хайп проектов

На Дальнем Востоке России буквально на днях состоялось уникальное для всех интересующихся онлайн-бизнесом мероприятие - семинар "Формула сайта: Интернет магазин от идеи до первой прибыли", целью проведения которого стало разъяснение онлайн-новичкам всей специфики бизнеса в интернете.

Особое внимание организаторы данного собрания уделили обучению молодого "it-поколения" и тому, как открыть и продвигать собственную торговую площадку в сети Internet. Посетители семинара получили уникальный шанс услышать о секретах ведения собственного онлайн-дела от специалистов компаний с такими громкими именами, как Яндекс, 1С-Битрикс, Mail.ru и другие. Для удобства слушателей общая тема семинара была разбита на секции, посвященные более узким вопросам, таким как разработка и ведение хайп проектов.

Так гости мероприятия могли на свое усмотрение выбрать: слушать ли им доклады на тему проектирования интернет-магазина и расчета его окупаемости или же им интереснее принять участие в обсуждении вопросов методов привлечения покупателей интернет-магазина, или в обсуждении хайп проектов. В ходе семинара поднимались проблемы выбора систем управления интернет-площадкой, заслушивались показательные истории тех, кому удалось открыть собственный онлайн-проект и добиться в этом завидных результатов.

Аспекты ведения юридической стороны онлайн-магазина, а также логистические схемы бизнеса также не остались в стороне от обсуждения докладчиков и аудитории семинара. Мероприятие "Формула сайта..." проводится регулярно на протяжении уже 4 лет, и главным доказательством эффективности его работы является активное развитие онлайн-бизнеса в нашей стране. Так за все время существования семинара его участники обзавелись уже более 300 торговых интернет-площадок. Те же, кто ставил себе целью повышение доходности уже имеющихся интернет-магазинов, добились этого, улучшив финансовые показатели на 25%!

Для того чтобы принять участие в семинаре, совсем не нужно быть дипломированным экономистом или программистом. Мероприятие будет интересно всем, кто, к примеру, занимается рекламой, имеет собственную компанию и хочет расширить ее, а также просто менеджерам по продажам. Примечательно, что всем тонкостям ведения онлайн-бизнеса слушателей обучают совершенно бесплатно, однако заблаговременная регистрация гостей все же необходима.