Бумага Svetocopy а4 и бумага Балет Классик

Бумага Svetocopy а4 и бумага Балет Классик

Особенности выбора бумаги

Выбор бумаги для корпоративных или частных потребностей имеет критически важное значение, ведь от ее качества зависит презентабельность документации компании, реалистичность печатных проектов и исправность печатного оборудования в целом.

На современном рынке представлен большой ассортимент различных производителей, но далеко не вся продукция отвечает строгим требованиям потребителей к качеству, кроме того, цены на продукцию некоторых производителей необоснованно завышены.  

Наибольшей популярностью на отечественном рынке пользуется бумага svetocopy а4 и Балет Классик.

 Svetocopy а4

На данный момент является наиболее популярной и продаваемой бумагой для офисов, которая также идеально подойдет для личного использования. Она позволяет добиваться лучших показателей при печати, независимо от модели и технологий принтеров и ксероксов.

Бумагу используют во всех видах домашней и офисной техники благодаря высоким показателям качества, среди которых высокий уровень гладкости и яркости, а также умеренная шероховатость, что идеально подходит для печатного оборудования.

Идеально подогнанные показатели жесткости и влажности позволяют бумаге не застревать в оборудовании и исключают ее скручивание. Также высокая плотность обеспечивает высокую читаемость при двухсторонней печати.

Данная бумага имеет класс С, который рекомендован для повседневного применения для печатного оборудования. Кроме того, стоит отметить, что бумага производиться на российском комбинате, что исключает крупные транспортные расходы и импортную наценку, делая svetocopy достаточно доступной в ценовом плане.  

Купить бумагу отечественного производства можно в упаковке по 500 листов.

Балет Классик

Относиться к классу Б и считается многофункциональной бумагой для сложных задач. Она используется для качественной двухсторонней печати, а также для скоростной печати. Бумага отличается высокими показателями плотности и жесткости, а также хорошим уровнем белизны, что позволяет печатать на ней высококачественные документы.

Также бумага балет классик, благодаря своей жесткости, достаточно редко застревает в печатном оборудовании, что позволяет снизить расходы на его ремонт и обслуживание.

Кроме того, бумага имеет уникальную технологию «ColorLok», которая способствует быстрому засыханию чернил и уменьшает вероятность их смазывания.

Данная продукция поставляется на рынок также в упаковках по 500 листов и имеет доступную цену в сравнении с конкурентами.