Бизнес стал еще доступнее с новым приложением от Google

Бизнес стал еще доступнее с новым приложением от Google

Вести бизнес стало еще проще – специально для представителей среднего и малого бизнеса, Google запустил абсолютно бесплатное приложение «Мой бизнес».

В официальном обращении разработчики Google уверяют – приложение действительно бесплатное и вести дела, разрабатывать маркетинговые кампании и следить за ходом дел можно не заплатив ни рубля.

Функции нового приложения позволят предпринимателям публиковать, редактировать, обновлять всю необходимую информацию о компании во всех доступных сервисах Google (Google+, Google карты, Google поиск). С помощью нового сервиса у клиента всегда будет возможность связаться с вами, при любых обстоятельствах. При помощи карты можно без особых трудностей найти необходимый офис, в поиске – узнать график работы и часы приема, а чтобы позвонить – стоит всего лишь в браузере нажать на появившийся номер телефона.

Дополнительным плюсом нового сервиса является возможность оценки продукта, независимо от того услуга это или конкретный товар, потребитель может высказать свое отношение и поставить соответствующую оценку (или оставить отзыв). Все это нужно делать на странице владельца фирмой в Google+. Также вы можете сделать репост нужной записи, распространяя необходимый именно вам контент.

Будьте внимательны: если вы раньше имели личный кабинет в Google+, или же пользовались Адресами Google, то ваши аккаунты будут автоматически переведены на «Мой бизнес».

Обновление информации в Google+, Картах, удобный поиск по заданным параметрам – главное преимущество нового сервиса.

В скором времени ожидается выход приложения на базе iOS, а пока при помощи Android- приложения пользователи могут испытать веб-версию приложения